Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/11 13:37
Re: А вы любите гостей? new [re: alias]архив 

моя тетка, которая на югах живет, всю жизнь мучается с родственниками всякого рода и бывшими одноклассниками\курсниуами, которые на недельку (а чаще две-три) всем колхозом приезжают на моря... А отказать не может... хотя море там у них и инфраструктура - я плакаль

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

na_mostu
(Team Секс на пляже)
2011/11/11 13:40
Re: А вы любите гостей? new [re: Apelsin]архив 

у нас постоянно гости, в большинстве своем мои друзья, кто на стамбул посмотреть ... это не родня правда, а друзья, и они больше недели не живут... муж привык уже =)




alias
(İnci çiçeği)
2011/11/11 13:41
Re: А вы любите гостей? new [re: Apelsin]архив 

..... пииип.....

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

na_mostu
(Team Секс на пляже)
2011/11/11 13:44
Re: А вы любите гостей? new [re: Apelsin]архив 

у дяди мужа свой отель в чанаккале, я сама в жизни не поеду туда... они сначала зовут, денег не берут, настаиваю чтобы остались на подольше, а потом слухи доходят, что мол приехали бесплатно, да еще и 2 недели тусовались=))))

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/11 13:46
Re: А вы любите гостей? new [re: na_mostu]архив 

тебя не напрягает постоянный народ дома? и как у тебя с обязанностями развлекать- готовить им?

мужу- памятник и приветы, я помню, как он героически перебарывал сон чтобы отвезти меня в аэропорт


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/11 13:48
Re: А вы любите гостей? new [re: na_mostu]архив 

они сначала зовут, денег не берут, настаиваю чтобы остались на подольше, а потом слухи доходят, что мол приехали бесплатно, да еще и 2 недели тусовались=))))
________
по-моему, очень обычная история и не толькок для турок

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/11 13:50
Re: А вы любите гостей? new [re: Apelsin]архив 

гости - отлично, ночевка - только после пьянки или просто долго засиделись.

" "мы приедем к вам на недельку"
вот когда я куплю себе квартиру в париже 300 метров квадратных, тогда и приезжайте.

или даже "а нащ Петька в институт поступил - он у вас поживет, пока учиться"

пусть в кембридж поступает и к Полу Маккартни пожить попросится.


люблю Кемер

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/11 13:53
Re: А вы любите гостей? new [re: Alamoflame]архив 

так и скажешь? у тебя брать-сестры есть?



"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

sas1607
(восточный музыкант)
2011/11/11 13:54
Re: А вы любите гостей? new [re: Apelsin]архив 

Я очень люблю гостей на вечер. Приготовить вкусный ужин, писидеть, поболтать.
Гостей с ночевкой не приемлю вообще. Исключение делаю только для брата мужа, гостеприимством которого тоже приходиться пользоваться. Я б и не пользовалась, жила бы в гостинице, Для меня это намного удобнее, но там будет страшная обида. Брат живет в Мюнхене.



na_mostu
(Team Секс на пляже)
2011/11/11 13:55
Re: А вы любите гостей? new [re: Apelsin]архив 

нет не напрягает совсем.. развлекаются они сами, я им только остановку трамвая показываю и усё .. питаются тоже сами=)

мужу тоже хорошо, он английский учить начал=)) практикуется с гостями=) приветы передам






Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |