Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/11/11 15:02
Re: А вы любите гостей? new [re: Alamoflame]архив 

Лена.Ну серьёзно, у меня нет таких знакомых. Все себя уважают в первую очередь. ))))Сейчас другой век. Новое поколение понимает, что гораздо удобнее снимать жильё. Подруга ездила на свадьбу к сыну брата в Москву, заказала гостиницу себе на пару дней......милое дело: ни клята, ни мята, не надо разговоры поддерживать, можно перекусить, когда тебе заблагорассудиться, уйти-придти хоть зАполночь.
Ну, если , как ты говоришь, особняк под 300 кв.м со множеством комнат для гостей, слуг и туалетов-другое дело.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/11 15:05
Re: А вы любите гостей? new [re: Apelsin]архив 

не-не!!! скажу, что квартиру продаю и всё ну, такая крайняя наглость должна пресекаться....
в любых других случаях я, конечно, приму у себя гостей и на неделю, и на месяц.... на бОльший срок ко мне не приезжали никогда

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Zenechka
(последний Первоколобок)
2011/11/11 15:10
Re: А вы любите гостей? new [re: Apelsin]архив 

У меня вот так постоянно друзья проездом на 3-4 дня квартируются. Я спокойно к этому отношусь, отказывать не умею, муж бесится. Этим летом ко мне так двоюродный брат приехал в Москву на работу утраиваться. У нас БЫЛИ очень теплые чудесные отношения. Для меня было невероятно трудно уговорить мужа разрешить ему пожить у нас месяц, пока не найдет работу и не снимет себе жилье. Вообщем, кончилось все плохо. Он жил у нас три месяца и с работой плохо, и с квартирой никак, мне пришлось его просто выселить, потому что у меня начались военные действия дома с мужем. Естественно, обида. Он переехал к сестре. У нее муж, также переодически приезжающий брат мужа, малюсенькая квартира. Вообщем, он и нее два месяца прожил, пока уже не начался конфликт, и он все таки не снял с друзьями комнату в коммуналке. После всего этого муж закрыл "нашу гостиницу")

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(последний Первоколобок)
2011/11/11 15:16
Re: А вы любите гостей? new [re: Apelsin]архив 

Да ситуация знакомая и неприятная. Но луше побыть один раз гоблином злобным, чем потом разгребать военные действия дома, как у меня получилось.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(последний Первоколобок)
2011/11/11 15:17
Re: А вы любите гостей? new [re: Каравелла]архив 

Читаю тебя и слышу слова своего мужа - один в один.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(последний Первоколобок)
2011/11/11 15:19
Re: А вы любите гостей? new [re: Каравелла]архив 

Вообще дискомфорт, главное недовольство моего мужа - что он не может с утра выйти в коридор в туалет в трусах.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/11 15:19
Re: А вы любите гостей? new [re: Каравелла]архив 

да, но многие категорически стараются сэкономить. никаких гостиниц - как! если можно же БЕСПЛАТНО))
про особняки и слуг я вычитала у Донцовой

люблю Кемер

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/11/11 15:21
Читаю тебя и слышу слова своего мужа - один в оди new [re: Zenechka]архив 

Zenechka
Это я , дорогая!!!!!! ))



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/11/11 15:22
он не может с утра выйти в коридор в туалет в трус new [re: Zenechka]архив 

Да я и сама любительница щегольнуть в ночнушечке эдак до обеда....))))))

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/11 15:22
Re: А вы любите гостей? new [re: Zenechka]архив 

студенты и молодежь снимают квартиры на троих-четверых, и вполне доступно по деньгам получается.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |