Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/11 14:08
Re: А вы любите гостей? new [re: Apelsin]архив 

дадада, ты ооочень злобный гоблин, который не любит родню, но любит маму.
мне 47, и я очень хорошо могу понять женщину 50-летнюю. хочется выспаться. отдохнуть. посидеть с мужем и дочерью, тупо посмотреть в стенку. в телевизор.




люблю Кемер

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/11 14:08
Re: А вы любите гостей? new [re: na_mostu]архив 

ну, это терпимо, если они раз в месяц не на две недели приезжают )))))))))))))))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/11 14:09
Re: А вы любите гостей? new [re: Alamoflame]архив 

пасип, поеду отвоевывать мамин покой. ой, тяжело это, не люблю такие ситуации

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/11 14:15
Re: А вы любите гостей? new [re: Apelsin]архив 

"сначала общежитие ему должны были дать через 1,5 месяца, а уже три прошло и теперь только в конце учебного года обещают. "

знакомая моей дочки, очень милая интеллигентная образованная девушка из другого большого города попросилась перекантоваться в москве 5 - 7 дней - она по инету договорилась устроиться на рбаоту стюардессой либо в одну авиакомпанию, либо в другую - и надо было только прийти на личное собеседование, чтобы четко определиться, куда сразу уезжать на работу (имелась в виду другая страна).
оказалось, никто девушку конкретно на работу стюардессой не звал, а проходили обычные кастинги-отборы в стюардессы, на которых её и забраковали сразу. (а она заранее была уверена, что её возьмут с её 2 иностранными языками после факультета иняза).
девушка настойчиво просилась жить у меня в однокомнатной квартире , пока не найдет работу (а для поисков попросила меня провести в квартиру инет).
с трудом удалось мне от девушки избавиться.
она мою дочь то ли обманула, то ли сама витала в облаках.

по-стариковски поворчу - людям кажется, что если им что-то сильно нужно, то можно и здорово потеснить других - подумаешь, ведь им нужно!

люблю Кемер

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/11 14:28
Re: А вы любите гостей? new [re: Alamoflame]архив 

н-да, поучительная история. У меня однокурсница из Литвы тоже первое время жила у своей тетки в Москве, но долго она там не протянула, то ли было взаимное неудовольствие, то ли она, как "кошка, которая гуляет сама по себе" не горела желанием там оставаться, но уже после первой сессии она начала давать частные уроки и сняла квартиру в Подмосковье

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/11/11 14:33
Re: А вы любите гостей? new [re: Apelsin]архив 

Понятие " пожить", " погостить" тянется с незадавних советских времён, когда в крупных городах просто не было свободных мест в гостиницах для проживания. Боже мой, сколько сейчас существует отелей и отельчиков на разный кошелёк? Да чуть ли ни в каждом подъезде.Даже с завтраками и холодильничками в номере.
Воспитанный человек САМ не захочет жить ДАЖЕ у родни только потому, что ЕМУ САМОМУ это не комфортно общежитие с людьми с другим (возможно) распорядком дня и , может быть, непростыми семейными взаимоотношениями.
Времена постояльцев давно почили в бозе.Даже дико ( на мой взгляд звучит) просьба " приютить " неблизкого человека у себя дома, пусть даже и дальнего родственника Явная экономия на проживании.Собирается чей-то великовозрастный знакомый куда-то-пусть бронирует себе заблаговременно жильё.
Исключение составляют только " ближайшие и дрожайшие", после которых не противно сходить в туалет.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/11 14:40
Re: А вы любите гостей? new [re: Apelsin]архив 

"поживет пока поучится" это жесть!!! я б в ответ на такое сказала, что уезжаю на ПМЖ в Жмеринку

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/11 14:45
Re: А вы любите гостей? new [re: Kosh]архив 

так они скажут- вот как хорошо, он тогда один у вас поживет ))))))))) вообще, и смех, и грех..

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/11 14:52
Re: А вы любите гостей? new [re: Каравелла]архив 

Ну, мне кажется, что с их точки зрения: " а что такого? Мальчик поживет, он же утром уходит, ближе к вечеру приходит, комната практически свободная" Хотя трехкомнатной квартиры моей семье из трех человек и кошака хватает тютелька в тютельку. Я лично очень трепетно отношусь к покою других людей, поэтому даже после встерчи нового года мы с мужем отправили спать к себе домой, чтобы никого не напрягать.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/11/11 14:52
Re: А вы любите гостей? new [re: Alamoflame]архив 

я куплю себе квартиру в париже 300 метров квадратных
-------
Не забудь пригласить на новоселье, на пару-тройку месяцев (или лет?!) :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |