Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/11 13:56
Re: А вы любите гостей? new [re: Apelsin]архив 

моё твердое имхо - родители мальчика - люди бессовестные и наглые.
и он сам тоже.
возможно не проблема - - пожить несколько дней, но несколько месяцев - это большой перебор.
тем более квартира не пятикомнатная, не с горничной, для женщины в возрасте (лет 40 - очень большое счастье не высыпаться и у плиты стоять лишний раз. я бы на месте Апельсинки свою маму защитила от такого.

люблю Кемер

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/11 13:57
Re: А вы любите гостей? new [re: sas1607]архив 

ну, а предствь, брат мужа тебе скажет: "Петька поживет у вас, пока ему общежитие не дадут" (через годик), да и Петька- хороший парень, и комната, вроде, есть, то есть на отсутствие места не сослаться. Как будешь изворачиваться?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/11 13:58
Re: А вы любите гостей? new [re: na_mostu]архив 

нет, ты вообще моя героиня. Я гостей люблю и даже на ночь, особенно тех, кого давно не видела, но все-таки очень ценю приватность домашнего пространства

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/11 13:58
Re: А вы любите гостей? new [re: Apelsin]архив 

есть. но брат-сестра - это одно, а родственники - это другое и всё зависит от ситуации. проживане во время учебы - это уже не гости ваще-то.
для постоянного проживания вопрос как-то иначе решался бы.

люблю Кемер

na_mostu
(Team Секс на пляже)
2011/11/11 14:00
Re: А вы любите гостей? new [re: Apelsin]архив 

для меня совсем не обычная... если я так настаиваю на приезде, то я это искренне делаю, и потом не пукаю слухи, что мол 2 недели на халяву тут пожили, погуляли=)



sas1607
(восточный музыкант)
2011/11/11 14:02
Re: А вы любите гостей? new [re: Apelsin]архив 

Не думаю, что кто-то обратится ко мне с такой просьбой. Но если предположить теоретически - культурно откажусь. Из -за того, что неудобно отказать, не буду делать то, что для меня неприемлемо.
Если мне нужно ехать в поезде беру св или выкупаю все купе, т.к. не могу делить пространство с чужими людьми.



na_mostu
(Team Секс на пляже)
2011/11/11 14:02
Re: А вы любите гостей? new [re: Apelsin]архив 

ты не подумай, что у нас каждый день гости, раз в месяц, раз в два месяца бывают=)



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/11 14:03
Re: А вы любите гостей? new [re: Alamoflame]архив 

ну вот я еду к родителям в субботу, как раз там вся компания будет, думаю, наводить порядки, или я злобный гоблин, который родню не любит... пришла посоветоваться.
Парня самого я винить особо не могу, он правда, на редкость хороший. Кто же виноват, что мамань его гонит к дядьке, потому что не хочет за ним ухаживать, он сам, вроде, не против ездить. Далеко, конечно, но я сама первые три курса института ездила по 1,5 часа на электричке утром и вечером и точно знаю, что это тяжело, но возможно. Да и свою маму мне жалко очень, ей даже не 40, а 50 уже, тоже не девочка

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/11 14:05
Re: А вы любите гостей? new [re: Apelsin]архив 

Когда я училась в институте, у нас в группе были девочки из Чехова, Ступино, Ногинска. И ездили каждое утро к 1-й паре на электричке, а это часа два.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/11 14:05
Re: А вы любите гостей? new [re: Alamoflame]архив 

ну это, типа сын маминой сестры. сначала общежитие ему должны были дать через 1,5 месяца, а уже три прошло и теперь только в конце учебного года обещают.
я думаю, поговорить с родителями парня, в первую очередь с отцом, тк его родительский долг не ограничивается тем, что он его в отпуск возит раз в год. наверное, есть какие-то платные общежития..

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |