Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/23 01:18
А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new архив 

Помогите, нужен совет!!!
Познакомилась с немцем на отдыхе в Доминикане - красивый, высокий,спортивного телосложения блондин с голубыми глазами, причем свой настоящий возраст он от меня скрыл, сказал, что ему 25, как выяснилось позже на тот момент был 21 год, мне 29, но на свой возраст он не выглядит и я тоже!!! Прожили неделю вместе, все хорошо и замечательно, познакомилась с его матерью которая отдыхала вместе с ним и его подругой, которые на пляже при нем загорали топлес,незнаю нормально это или нет для них, но для меня НЕТ, другое воспитание видимо. Я раньше улетела в Москву он позже, обменялись телефонами и никами на фейсбуке, клялись друг другу в вечной любви, по прилету обнаружила на его страничке в Фейсбуке реальный возраст и отношения с русской девушкой из Казахстана которая живет в Германии, причем давая данные говорил что он один и хочет серьзных отношений, закатила скандал, по прилету в Германию отношения с ней прекратил. Через две недели купил билет, оформил визу и прелетел ко мне в Москву, где я увидела его паспорт и реальный возраст, причем факт вранья для него видимо нормальный момент, угрызения совести его явно не мучали, нагло смотрел в глаза и улыбался. Недельные каникулы для него прошли на ура!!! а для меня - НЕТ, я не отходила от плиты, с утра до вечера готовила ему жратву, а ел он ну очень много, плюс экскурсии по Москве подарки его маме, и т.д. При всем при этом он не спросил у меня нужны ли мне деньги, и даже оплата мною его такси в аэропорт его тоже не волновала, (он же потратил 500 евро на билет), хотя мне говорил, что проблем с деньгами у него нет, зарплата 1800 евро в месяц - одну неделю работает, другую неделю - выходной. Поменял 150 евро на подарки и сувениры для своей мамочки, мне видимо хрен с прованским маслом!!! Сидел и высчитывал все свои копейки сколько он потратил и на что, за неделю я спустила порядка 550 евро, при зарплате в 900, и он знает мой заработок!!! Улетел, сказав что хочет на мне жениться и жить в Москве, хочет детей, даже сходил пару раз у себя в Германии на курсы русского языка. Купил мне кольцо (серебрянное с камушками,хотя знает что я ношу золото и драг камни), сфотографировал показал мне и сказал что типа обручальное, приедет и подарит мне его в следующий раз. В хозяйстве делать ничего не умеет, на три тарелки извел полтюбика фейри, целыми днями социальные сети, интернет и игрушки. Мои иллюзии о счастливой семье рассосались очень быстро. Прошло пару недель и вот он снова купил билет на самолет и сейчас у меня дома, ничего не изменилось, он дома я хожу на работу каждый день... пока он спал я залезла в кошелек и обнаружила в нем 60 евро, перевернула все, ДЕНЕГ У НЕГО НЕТ, и как человек прилетая в другую страну, не зная языка мог взять столько денег с собой в дорогу, похоже ли это на немца??? Смотрю кольцо дарить не собирается, я намекнула на свой подарок, на что услышала ответ - в следующем году!!! Это как ребенку конфету показать и забрать. Вчера попросила денег на продукты, с большим увивлением протянул мне 40 евро и сказал, что у него больше нету,типа он потратил 500 евро на билет, 700 дал маме, она разбила машину, и это нормально видимо у него, сожрал весь холодильник, хотя я ему намекала что содержать его не могу, ну вот меня вчера и понесло, сказала, все что я думаю, а ему все равно лезет в холодильник и жрет, не думая о том, что надо оставить мне. Типа сейчас у него трудности и деньги будут в следующем месяце он приедет и привезет мне деньги.И что мне делать, улетает он только через 6 дней, при всем при этом он думает, что я заплачу за такси, т.к. ему папе нужно купить хорошу бутылку русской водки??? КАК МНЕ БЫТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ???
И нужен ли такой красавец для жизни??? Задумайтесь!!(с)
______________________________________________
Текст скопирован сов всеми ошибками, естественно...

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/23 01:25
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: Guseva]архив 

))
не понимаю, в чем проблема она ведь тоже клялась в вечной любви - вот пусть теперь и любит))
а проблем с деньгами у него и правда нет))






люблю Кемер

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/11/23 01:25
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: Guseva]архив 

да уж... дело не в нации, я всегда так думаю, каждый человек индивидуален, кем бы он ни был, другое дело, что пример курортных турок и египтян показывает, что мысли толпы по-прежнему в фаворе)

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/11/23 01:25
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: Alamoflame]архив 

вот вот, не так чиста любовь с обеих сторон этой истории)))

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/23 01:26
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: Romaria]архив 

да там вобще что-то нечисто при зарплате 900 евро - летает на доминикану, носит дорогое золото с дорогими камнями... где-то она лукавит пусть уж признается так, мол, и так, я средней руки олигархиня, ну и далее по тексту

люблю Кемер

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/11/23 01:27
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: Alamoflame]архив 

да ну, это могут подарки или результаты долгих накоплений, или она недавно (сравнительно) съехала от родителей... или была замужем)))

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/23 01:28
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: Romaria]архив 

да, скорее всего была замужем за богатым чудовищем

люблю Кемер

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/11/23 01:28
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) [re: Alamoflame]архив 

или это простое женское кокетство и преукрашивание в сети)

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

vasssilisa
(Team Секс на пляже)
2011/11/23 01:28
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: Alamoflame]архив 

Действительно, что значит, что делать?! Любить, конечно! К тому же она и проблемы с деньгами для него худо-бедно, а решит. Подумаешь, много ест, мужик же, сама на диету сядь!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/11/23 01:28
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: Alamoflame]архив 

и потом, не так и мало получает мадмуазель...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |