Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/11/24 14:47
Re: Храм Христа Спасителя new [re: fiola]архив 

"Вы же верите, значит должны считать меня просто отсталй и недоразвитой, которой не пнять истиных чувств"
Очень показательный комментарий. Собственно, я так и подозреваю, что агрессия в сторону верующих вызвана тем, что неверующие парадоксальным образом боятся, что верующие их как-то не так оценивают, осуждают и т.д.

Лично я не считаю огульно всех верующих или всех неверующих отсталыми и недоразвитыми - предпочитаю рассматривать каждого человека в отдельности.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/24 14:47
Re: Храм Христа Спасителя new [re: Katastrofa]архив 

добавлю еще, что икона Матроны есть как и на улице- к ней огромная очередь, так и в храме (именно в храме, а не там где мощи)- к этой иконе очередь от силы 5-10 человек.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/24 14:47
Re: Храм Христа Спасителя new [re: Kalibri]архив 

без очереди не круто. РПЦ разводит людей почище Единой России

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/11/24 14:50
Re: Храм Христа Спасителя new [re: fistik]архив 

А зачем рассматривать? Я правда искренне не понимаю. На мой взгляд опять же если человек верит действительно - ему все вот сомнения других просто смешны. Вот ребенок считает свою маму самой красивой, а когда другие дети говорят "ты что моя самая красивая" ему смешно: ну как же , разве они не видят что мама моя лучше всех.
Заметьтея предельно корректна в высказываниях, но в любом случае Вы готовы вытащить топор войны, обвинили в истерике, воплях и хуле. Зачем?

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/11/24 14:51
Re: Храм Христа Спасителя new [re: Katastrofa]архив 

Аккуратнее, а то тоже станешь истеричкой в один миг))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/24 14:52
Re: Храм Христа Спасителя new [re: fiola]архив 

Слуш, ну не пиши, чего не знаешь! У Матроны уже лет 10 очередь. Это, может, ты про нее недавно узнала по ТВ.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/24 14:53
Re: Храм Христа Спасителя new [re: fistik]архив 

а ты когда там была, чтобы сравнивать очереди сегодняшние и десятилетней давности?



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/24 14:54
Re: Храм Христа Спасителя new [re: fiola]архив 

да ладно, у меня давно уже репутация подмочена.
Я когда то работала на Саймоновском, там тоже чьи то мощи провозили - Андрея Первозванного или кого там, дело, правда, летом было. Мы этот цирк во время перекуров наблюдали. Причем в первые дни народу никого не было, но по мере нагнетания страстей в СМИ, очередь росла как на дрожжах

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/24 14:55
Re: Храм Христа Спасителя new [re: fiola]архив 

А где "топор войны"? Меня удивило противоречие в твоем посте - я спросила - ты пояснила. И к кому ты обращаешься, когда пишешь "вы"? Я где-то писала про свою веру? Или я там в очереди стою? Я вообще даже не знаю, что это за пояс ))

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Marussia
(восточный музыкант)
2011/11/24 14:55
Re: Храм Христа Спасителя new [re: ndfhm100]архив 

можно ведь ждать чуда и не рискуя чьим- то здоровьем, я имею в виду детей.
я, например, верующий человек и верю, что чудеса не локализуются где-то в одном месте.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |