Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2011/11/24 13:55
Re: Храм Христа Спасителя new [re: Kalibri]архив 

я никогда не смогу понять, для чего людям это надо.



Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2011/11/24 13:56
Re: Храм Христа Спасителя new [re: alarka]архив 

не буду на форуме высказывать свое мнение по этому вопросу, дабы не портить себе день и не заваривать тут кашу. останусь при своем )))

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

RigaStyle
(Take it easy)
2011/11/24 13:57
Re: Храм Христа Спасителя new [re: alarka]архив 

наверно все хотят чего-то получить без усилий

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/24 13:59
Re: Храм Христа Спасителя new [re: Kalibri]архив 

да, здесь еще и карму могут подпортить))
мне вот 5 пар уггов до сих пор ВС никак не пришлет. стоило мне обмолвиться на форуме о том, как с ВС удобно и здорово.



fiola
(Дама приятной наружности)
2011/11/24 14:01
Re: Храм Христа Спасителя new [re: Kalibri]архив 

Пожалуй поступлю так же. А то тут начнется))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/24 14:01
Re: Храм Христа Спасителя new [re: RigaStyle]архив 

я бы не сказала, что отстоять 20 часов при минусовой температуре- это легко, непринужденно и без усилий.



fistik
(турецкий шпион)
2011/11/24 14:02
Re: Храм Христа Спасителя new [re: fiola]архив 

А зачем специально задевать чье-то религиозное чувство? Просто равнодушно пройти мимо не получается?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/24 14:02
Re: Храм Христа Спасителя new [re: Apelsin]архив 

Алена, я не хотела бы здесь углубляться в эту тему - зачем, почему. Меня больше интересуют в данный момент чисто организационные моменты - выпустят ли нас с Кропоткинской и не придется ли (даже если выпустят) все равно там стоять на морозе в какой-то отдельной очереди с детьми. Если нас не выпустят из метро - развернемся и поедем домой. Если выпустят, и я вижу, что ситуация такова, что нам все равно придется стоять там на морозе - развернемся и уедем.
Мне на днях звонила свекровь (она там была) и нарисовала достаточно радужную картину. Что она сама своими глазамт видела, как легко проходят люди с детьми, причем с достаточно большими детьми. Поэтому я и не понимаю, с чего взяли, что с детьми стоят в этой дикой очереди. На основании её слов, как очевидца, я и сподобилась съездить. Но если придется стоять на морозе, мы стоять 100% не будем.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/24 14:04
Re: Храм Христа Спасителя new [re: fiola]архив 

А что так агрессивно?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2011/11/24 14:05
Re: Храм Христа Спасителя new [re: alarka]архив 

))))))))))))))))

Нет, я в принципе не против святынь, не против приложиться к мощам и т.п. У меня был один трудный момент в жизни, связанный со здоровьем, я сама не расставалась с матрониным крестом. Но что за диверсия привезти такую значимую для верующих святыню в Москву накануне зимы? Чтобы повымерли все или как?Не имею ничего против поломничеств и религиозных экстазов, повторю, но в пределах же разумного! Как детюшку на морозе 20 часов держать?

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |