Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/11/24 14:30
Re: Храм Христа Спасителя new [re: alarka]архив 

Тебе скучно? Мне не столь важно, обиделись ли верующие на реплику Фиолы - мне интересен посыл, с которым эта реплика написана. То есть там явное намерение задеть религиозные чувства, при этом прикрытое словами " не хочу задеть". Ну, и вообще - такая реакция "агностиков" и неверующих очень часто встречается последнее время - они прямо таки в истерику впадают по поводу проявлений религиозности. По-моему, очень интересная реакция...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/24 14:30
Re: Храм Христа Спасителя new [re: alias]архив 

не, я уже с ВС списалась, они даже толком не объяснили почему, но дали понять, что не выслали(( теперь у них нет того, что мне нужно было в первую очередь(( зато сразу выслали все остальное, позавчера. сейчас смотрю, все уже в Мск.



fiola
(Дама приятной наружности)
2011/11/24 14:30
Re: Храм Христа Спасителя new [re: fistik]архив 

А где в моих словах издевка? Я никого не поношу и никого не ставлю на посмешище. Мне просто это не понятно. Не понятно и все. Или для верующих любой взгляд отличающийся от догм церкви и их это уже издевка?

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2011/11/24 14:31
Re: Храм Христа Спасителя new [re: Gunal]архив 

Совсем без очереди точно не получится. Сколько лет ребенку?

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/11/24 14:32
Re: никому конкретно, просто в теме new [re: Alamoflame]архив 

Он стал звать Его потому, что тогда не было ни радиосвязи, ни мобильных, ни спутниковых телефонов. Это обращение для рыбака - некий Ultima ratio (последний довод).

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/24 14:33
Re: Храм Христа Спасителя new [re: Gunal]архив 

врать собираешься? А потом грехи замаливать... "Великолепность" (с)

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/24 14:33
Re: Храм Христа Спасителя new [re: fiola]архив 

"дурдом", "средневековье" и "пластиковая коробка" - это нейтральное выражение твоего непонимания? Опять же смешно - сказала А, говори Б. Что ж такое у нас на форуме - сначала скажут что-то, а потом отпираются

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/11/24 14:33
Re: Храм Христа Спасителя new [re: fistik]архив 

Просто я все четко написала, без прикрас. Чувства задевать не хочу, но и лицемером быть тоже. И проявление религиозности и веры отличается от фанатизма на мой взгляд.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alias
(İnci çiçeği)
2011/11/24 14:34
Re: Храм Христа Спасителя new [re: fistik]архив 

не, ну коробку целовать и правда странно, т.к. целуешь коробку, а не святыню

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2011/11/24 14:34
Re: Храм Христа Спасителя new [re: Gunal]архив 

Думаю, тут еще человеческий фактор влияет - если нормальный человек, то пропустит конечно.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |