Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/02 17:38
Re: Налоговый вычет на покупку недвижимости new [re: apelsin]архив 

в Икее супер рисуют))) И в любой кухонной студии кухню прорисуют лучше любого стороннего дизайнера. То же касается и компаний по встроенной мебели.



apelsin
(турецкий шпион)
2012/02/02 17:43
Re: Налоговый вычет на покупку недвижимости new [re: Katastrofa]архив 

мне кажется, акценты в нашем разговоре сместились: мы с алиас в первую очередь о глобальной, отделочной стороне говорим: как расширить проём оконный, например, чем стены отделать, какой материал на кухне использовать и в какой пропорции, освещение, то есть технические детали прежде всего. Цвет стен и ткань для штор - это второй вопрос. В принципе, здесь можно и без участия дизайнера прекрасно обойтись.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/02 17:50
Re: Налоговый вычет на покупку недвижимости new [re: apelsin]архив 

а как турецкий дизайнер может дать рекомендации по расширению оконного проема в России с нашими то согласующими инстанциями. И с нашим тепло, водо- и электроснабжением.



apelsin
(турецкий шпион)
2012/02/02 18:14
Re: Налоговый вычет на покупку недвижимости new [re: Katastrofa]архив 

ну, дизайнер не обязательно турецким должен быть )))


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/02 18:19
Re: Налоговый вычет на покупку недвижимости new [re: apelsin]архив 

ну, я про Нинино предложение с тур. дизайнером



gelenao
(турецкий шпион)
2012/02/02 18:29
Re: Налоговый вычет на покупку недвижимости new [re: Katastrofa]архив 

архитекторы подрабатывают и декораторами тоже, они вообще делают проект квартиры с нуля до цвета и фасона штор. короче, любую мелочь прорисуют, которую заказчик захочет.

кстати я не знаю, чисто декораторами работают люди с каким образованием? какие-нить курсы декораторов?



apelsin
(турецкий шпион)
2012/02/02 18:29
Re: Налоговый вычет на покупку недвижимости new [re: Katastrofa]архив 

у нас проект уже лежит на столе у знакомого архитектора-турка, чтобы помог с техническими деталями. Правда, он уже лет 10 в России работает, да и муж сам готовил доки для технадзора по этому зданию и знает все стандарты. Так что я думаю, что даже если придется прибегнуть к услугам Нининых специалистов - разберемся с разрешениями

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/02 18:30
Re: Налоговый вычет на покупку недвижимости new [re: gelenao]архив 

мне моя такое нарисовала))) Вернее - это все хорошо, но не мое. Она классный архитектор, но декоратор - никакой



alias
(İnci çiçeği)
2012/02/02 18:32
Re: Налоговый вычет на покупку недвижимости new [re: apelsin]архив 

дарлинг, за дешево можно и прибегнуть. никто пару тысяч уев требовать не посмеет ))))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/02/02 18:34
Re: Налоговый вычет на покупку недвижимости new [re: alias]архив 

:shy2: :t130: :kiss:
с моего мужа - консультации по согласованию вашего ремонта

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |