Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
InkSpot
(бывалый)
2012/11/21 12:42
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: Alamoflame]архив 

Слушай, я то еще более трухлявый и древний чем ты, а сейчас что - принято внушать с детства идеи гетеросексуальности? Нет, я правда не в курсе. Вот как это происходит,я себе пытаюсь представить?



kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/21 12:46
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо л new [re: alamoflame]архив 

ну, я пишу про тех у кого семья или постоянные отношения! для дам свободных такие переписки про двойки могут быть и очень судьбоносными

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/21 13:05
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: InkSpot]архив 

я не знаю, я дочке ничего не внушала, как-то само собой - интерес к мальчикам.
но если говорить серьезно, то я знаю реальных людей - мужчин нетрадиционной ориентации, причем люди они очень даже хорошие, и на работе уважаемые за профессионализм.

люблю Кемер

InkSpot
(бывалый)
2012/11/21 13:17
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: Alamoflame]архив 

Да я тоже знаю.

Видать им не внушали достаточно)))



fistik
(турецкий шпион)
2012/11/21 13:56
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: Alamoflame]архив 

Лен, ты фильм "Основной инстинкт" смотрела? При чем тут "продолжение рода"? Не, ну изначально природой для этого все устроено, да. Но сейчас мало кто об этом задумывается. Мужчины и женщины образуют пары под влиянием полового влечения, которое заложено природой - поэтому обсуждать, нужны ли такие пары, мне кажется странным.

Что за "инстинкт быть защитником"? Это общественные гендерные стереотипы, конечно. И все наши понятия о семье строятся на этих стереотипах в принципе. В России в массе своей семья представляет собой союз мужчины, который "отвечает" за материальное обеспечение, и женщины, которая "отвечает" за бытовое обслуживание, включая воспитание детей, плюс еще и работает, как правило. При чем тут какая-то любовь? Что ты под этим словом понимаешь? Почему эта "любовь" предполагает совместное владение собственностью, например? Зачем это?

Однополые браки обсуждать не хочу, мне это неинтересно. Я их не имела в виду, говоря про отход от традиционной формы семьи. Я имела в виду как раз то, что ты пишешь - сейчас вполне и без семьи могут благополучно прожить как мужчина, так и женщина, но на них давят по-прежнему общественные стереотипы.



"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

olegff
(Эксперт)
2012/11/21 14:30
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: fistik]архив 

Я смотрел фильм "Основной инстинкт". И это мне никак не мешает считать, что Основной Инстинкт - это именно продолжение рода, а не то, что там имеется в виду. И я свои семьи создавал, а надо будет, так и еще создам(ну это в порядке шутки) именно для продолжения рода. Именно не просто для оплодотворения, а чтоб еще и на ноги детей поставить, если получится... А любовь у меня на втором месте, я много кого любил, и "полового влечения" вроде тоже хватало, но если бы я со всеми семьи создавал, у меня в паспорте давно бы места не было...



all_1984
(kara melek)
2012/11/21 14:46
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: Alamoflame]архив 

мне кажется что инстинкт продолжения рода как раз таки больше свойственнен мужчинам, т.к. продолжение рода именно от них идет, так сказать чем больше рассеять семя тем лучше))))
но это как-то совсем по первобытному,т.е. не главной целью должно быть.
да и продолжение рода и создание брака не взаимосвязаны.
заключать официальные браки - заморочки,принятые обществом: религиозная сторона, девушки чувствуют себя более уверенными в браке(помню тут писали что если мужчина живет с девушкой 2-3 года и не предлагает жениться,то это неуважение с его стороны),типа родить вне брака неприлично, ну и плюс конечно юридические моменты,живем в государстве и все должно быть зафиксировано.

современная семья - это и любовь и инстинкты,хотя бывает и расчет.,ну и опять таки давление общества "останешься в девках,старая дева,пора бы замуж"

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/21 15:25
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: all_1984]архив 

наша бывшая сотрудница пошла дальше всех: разведена, замуж больше не хочет, родила дочку и дала ей не только свою фамилию свое отчество (матчество)



InkSpot
(бывалый)
2012/11/21 15:29
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: Alamoflame]архив 

ИМХО, инстинкты - это изначально ложный посыл. Ну, если Вы не мормон или еще какой маньяк. Эволюция вида закончилась с попытками (небезуспешными) всеобщего равенства. Я не могу взять и сожрать на завтрак какую-нибудь из участниц форума только из-за того, что она слабее и тупее. А инстинкт это всего лишь инструмент естественного отбора, который канул в лету с рождением М. Л. Кмнга...условно))




olegff
(Эксперт)
2012/11/21 16:32
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: InkSpot]архив 

инстинкт иметь детей тоже ложный посыл?
а если он есть, следует ли мне покопаться в себе на предмет мормонства или маньячества?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |