Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Nikusha
(любитель мяса)
2012/11/20 18:49
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: Alamoflame]архив 

А что учитель/-ница рисования с низкими доходами не должен/-а размножаться? Почему бы и нет. Его/ее право. Здесь уж каждый для себя сам решает.

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/20 18:51
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: Nikusha]архив 

итак, семья создается с целью размножения?

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/20 18:52
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: fiola]архив 

"здравомыслящий подход к браку. После 30 он появляется только, а у нас большинство уже разводятся к этому возрасту))))

"
может это и есть здравомыслящий подход к браку"""????? ))))

люблю Кемер

Белочка
(Рига-Москва)
2012/11/20 18:52
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: Alamoflame]архив 

я сейчас с каждой зарплаты начну долхи отдавать...иэх

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/11/20 18:53
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: Alamoflame]архив 

Может и так))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/20 18:53
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: Белочка]архив 

ну ты практически живешь по западным меркам-стандартам. да, там наверное многое иначе.

люблю Кемер

olegff
(Эксперт)
2012/11/20 18:56
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: Alamoflame]архив 

я думаю большинству людей семьи нужны, нужны и обществу, но на это каждому конкретному человеку наплевать должно быть(в смысле принимать решение о браке он конечно только сам должен, в зависимости от своих ощущений)
свобода должна быть максимальной, тут уж все по себе решают, что в это входит - у кого-то - возможные отношения на стороне, а у кого-то раз в неделю на пару часов с работы позже придти(с пацанами пива попить) и ему уже этой свободы вполне хватает, ну и замечательно.
про деньги тоже знать все необязательно(меньше знаешь, крепче спишь), у меня жена знает приблизительно об уровне наших доходов(НАШИХ - хоть и приходят они к нам на 90% через меня).
Лично мне семья нужна - 1)дети 2)любимый человек рядом 3)при совместном проживании легче многие вопросы решать 4)юр. вопросы





Nikusha
(любитель мяса)
2012/11/20 18:56
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: Alamoflame]архив 

Увы массовое сознание говорит об этом, что касается меня, то трое детей и мужа нет,но ведь я и дети это тоже семья. Тогда надо ставить вопрос о какой семье идет речь, о родительской или собственной. Какой брак нынче в фаворе,да и брак ли или просто сожительство. Какая разновидность брака...

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/20 19:02
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: Nikusha]архив 

о какой семье идет речь, о родительской или собственной. Какой брак нынче в фаворе,да и брак ли или просто сожительство. Какая разновидность брака...
"""""

я об этом и спрашиваю.
о собственной.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/20 19:10
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: Alamoflame]архив 

постараюсь сосредоточиться и ответить серьезно

мне нужно жить с любимым человеком
отношения должны быть хорошие
про переписку лучше не рассказывать, а ещё лучше её и не вести, пользы ноль
осведомленность о доходах быть должна, но запрашивать справку 2НДФЛ, ИМХО, унизительно
если секреты не подрывают понятие верности и доверия, то пусть будут (типа переписки без последствий)
право заводить семью имеют все

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |