Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/21 12:01
Re: про меньшинства и гоствые браки new [re: apelsin]архив 

я извиняюсь, но так и хочется спросить название организации. так для себя чисто поржать ,как говорили в КВН)))

люблю Кемер

apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/21 12:07
Re: про меньшинства и гоствые браки new [re: Alamoflame]архив 

можно я тут не буду лишний раз пиарить ее на всеобщем обозрении?
Моя коллега, которая в одной из компаний большой четверки работала, говорила, что в американском офисе, одной девушке, получившей американское гражданство, предлагали отказаться от него взамен на двойное повышение в зп, тк у них были "квоты" на то, сколько гомосексуалистов, сколько иностранцев, сколько женщин, сколько азиатов/темнокожих у них должно быть. У нас в организации таких установок нет, но всякого рода "меньшинства" чувствуют себя очень вольготно. В принципе, можно образовать и союз играющих на дарбуке и проводить вечеринки -никто против не будет, и даже на внутреннем сайте про это расскажут.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

InkSpot
(начинающий)
2012/11/21 12:09
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо л new [re: Alamoflame]архив 

А с каких это пор Вы вышли из категории молодых?)



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/21 12:10
Re: про меньшинства и гоствые браки new [re: apelsin]архив 

а, ну в американских компаниях, наверное, есть такие квоты, да. не хватало ещё в России устанавливать квоты на меньшинства. пипесь, насяльника!!!!

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/21 12:11
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо л new [re: InkSpot]архив 

пить больше не могу, сколько раньше пила.

люблю Кемер

apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/21 12:18
Re: про меньшинства и гоствые браки new [re: Alamoflame]архив 

у нас не российская компания, поэтому, наверное, всякого рода "извращенства" процветают.В принципе, я думаю, России пока не до этого, у нас, по хорошему, только лет 10 как нормально начали к "гражданским" бракам относиться, и то не все и не всегда, а Европа уже давным-давно оформляет "партнерства" и поколениями живет без "официального" брака.
Я не знаю, хорошо это или плохо. Мама моей подруги развелась с ее отцом после трех лет брака, а с новым мужчиной живут вместе уже 25 лет, он обеих ее дочерей вырастил, и кто скажет, что у них не семья? наверное, надо на содержание смотреть, а не на форму, в первую очередь.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/21 12:22
Re: про меньшинства и гоствые браки new [re: apelsin]архив 

у нас видишь ли тоже не российская компания, но даже представить такое невозможно))))
насчет семей - конечно, семью я предлагаю считать семьей по факту.
но если бы она развелась с отцом и вышла замуж не за другого мужчину, а за женщину, то всё выглядело бы несколкьо иначе.

я знаю реально одну американскую семью, где мама троих детей, двое из которых взрослые, а младшему мальчику 14 лет, развелась с мужем-мужчиной и вышла замуж "как-бы" официально, ну то есть живут открыто с женщиной, они вроде типо свадьбы организовали, однополые браки в их штате вроде запрещены были в то время, было это лет 7 назад. . мальчик очень страдает.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/21 12:26
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: Nikusha]архив 

верь, и он появится.

люблю Кемер

apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/21 12:30
Re: про меньшинства и гоствые браки new [re: Alamoflame]архив 

ну, еще бы послетрадиционной семьи в такую попасть, это же взрыв мозга у ребенка, все представления и мире ломаются, конец света, практически. Но, думаю,е сли бы изначально это была однополая семья, ребенок это принимал бы как само собой разумеющееся, ну или как-то так. В целом, я не за однополые браки, но считаю, что каждый имеет право на счастье, однако, хорошо бы, чтобы это счастье другим не мешало жить

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

InkSpot
(бывалый)
2012/11/21 12:31
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо л new [re: Alamoflame]архив 

Ну, Апельсинке в этом смысле до твоей старости - как до луны)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |