Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/12/10 11:28
Re: Срочно нужны лекарства из Турции new [re: farketmez]архив 

Насчет валерьянки мне сказали в Стамбуле в аптеке, дескать, она в Турции не растет. Поэтому дорогая американская. Хотя вот в соседней Болгарии её в аптеках завались (болгарского производства) по 1 лире (это если переводить на турецкие деньги).
Интересно, а насчет йода у них какое объяснение?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

micro
(турецкий шпион)
2012/12/10 11:50
Re: Срочно нужны лекарства из Турции new [re: Katastrofa]архив 

С упором на слово " вагинальное", атож " абдоминальное" совсем ругательное и неприличное слово )).

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

micro
(турецкий шпион)
2012/12/10 11:54
Re: Срочно нужны лекарства из Турции new [re: Guseva]архив 

Мне 17 лет назад лечили так сальмонеллез. Уже вылечили и только потом анализ пришел.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/10 11:55
Re: Срочно нужны лекарства из Турции new [re: Ispanka]архив 

но судя по всему,автору выписали именно те лекарства,которые продаются почему-то именно там
***
уточни, по чему конкретно ты судишь, что выписанные автору лекарства продаются ИМЕННО ТАМ

по-моему на турецком форуме логичнее спрашивать именно про покупку в турции, нежели, скажем в италии, не?

А у нас ну прям нигде-нигде не продаются оригинальные,исключительно только подделка
***
Ась, а ты на глаз умеешь отличать подделку от фейка? и покупая медикаменты, всегда 100% уверена, что уж ты то точно знаешь, где подделка, а где оригинал?

VISHA хочет гарантированно иметь оригинал. имеет право? кстати, она нигде не говорила о том, что врач ей сказал покупать лекарство именно в турции. а здесь как обычно все переврали и перевернули сверх на голову. а человек всего лишь попросил об оказии.




alarka
(турецкий шпион)
2012/12/10 11:56
Re: Срочно нужны лекарства из Турции new [re: Romaria]архив 

а кто и где это утверждает?
я не исключаю, что в одной и той же аптеке может продаваться 50% оригинала и 50% фейка на одну позицию (соотношение случайно. пропорции могут меняться)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/10 12:13
Re: Срочно нужны лекарства из Турции new [re: micro]архив 

ну так это и не биохимия. Это бакпосев. Он в советские времена неделями делался. Чаще всего, в терапии, биохимия это почечные-печеночные пробы, холестерин. Вспомогательное значение в лечении он, конечно, имеют, но чаще всего есть лишь подтверждением клиники.

_________________________________

micro
(турецкий шпион)
2012/12/10 12:16
Re: Срочно нужны лекарства из Турции new [re: Guseva]архив 

Не я к тому, что лечат клинически, острые состояния, а анализы уже потом.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

micro
(турецкий шпион)
2012/12/10 12:23
Re: Срочно нужны лекарства из Турции new [re: Guseva]архив 

Да и вообще эти врачи))), у меня к концу беременнности тромбоциты понизились, отправили к гематологу, она на основании клиники ставит диагноз тромбоцитопения возможно аутоимунная и назначает список пропить, я чуть не посидела от слова аутоимунная, ржала сначала , вспоминая Хауса, она мне страшных картин нарисовала если лечиться не буду. Слава богу никаких антител не было, а я пока ждала этот анализ две недели всех на ноги поставила.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/10 12:40
Re: Срочно нужны лекарства из Турции new [re: micro]архив 

не, ну гематология вообще только на анализах и держится. Там анализы берут по 5 раз на сутки, без них никуда...
А у нас в психиатрии мы биохимию берем в большинстве случаев только для наблюдения за побочными эффектами лекарств. Так как они очень сильно и на печень, и на почки влияют.

_________________________________

micro
(турецкий шпион)
2012/12/10 12:49
Re: Срочно нужны лекарства из Турции new [re: Guseva]архив 

Так я тоже считаю что назначить беременной без анализа было не очень как то, и пугать еще страшными вещами. Да и вообще в конце когда мне намекнули что неплохотпропить трансферфактор я собрала манатки и этот доктор для меня уже не доктор стала((. Но анализы я все таки все сделала хоть они и дорогущие были, так она меня запугала.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |