Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/12/10 14:20
Re: Срочно нужны лекарства из Турции new [re: Romaria]архив 

да ну впень((
налетели на человека как пираньи. человек попросил реальную помощь. ну да, получилось немного сумбурно. нет же, нам надо докопаться до каждого слова.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/12/10 14:24
Re: Срочно нужны лекарства из Турции new [re: alarka]архив 

я тебе животрепещущее отправила в личку!



alarka
(турецкий шпион)
2012/12/10 14:28
Re: Срочно нужны лекарства из Турции new [re: Romaria]архив 

ответила уже))
на виртуалшоппинг с недавних пор принято переходить прямо в постах оффтопом)) чтобы слегка отвлечься от неприятных обсуждений



vasssilisa
(Гений)
2012/12/10 14:29
Re: Срочно нужны лекарства из Турции new [re: VISHA]архив 

Лекарства в Турции хорошие, это факт. Я точно не скажу, когда поеду, но напишу в приват, если будет актуально - привезу. Если срочно, может быть, кто-то откликнется пораньше.Только я из Москвы, не знаю, можно ли лекарства посылкой. в любом случае напишу.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/12/10 14:31
Re: Срочно нужны лекарства из Турции new [re: alarka]архив 

ну тут тема не очень...



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/12/10 15:03
Re: Срочно нужны лекарства из Турции new [re: Romaria]архив 

Тут ты совершенно права. Удивляет категоричность не автора, а некоего профессора из Питера, утверждающего о том, что у нас "всё подделка". Хотя я прекрасно знаю (в том числе на собственном положительном опыте), что Дюфастон, купленный в России, помогает многим женщинам решить их проблемы. При этом не отрицая, естественно, некоторого шанса нарваться на подделку.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/12/10 15:15
Re: Срочно нужны лекарства из Турции new [re: alarka]архив 

Я пила в шотландском баре)))) вообще есть в Мск парочка всего баров, где хороший эль, все остальное как с Дюфастоном-подделка!)))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/10 15:15
Re: Срочно нужны лекарства из Турции new [re: Gunal]архив 

мб профессор не те лекарства прописывает? Или данном конкретному человеку эти лекарства не помогают?
Это открытый немедицинский ресурс - я не в личный блог автора влезла и не на врачебный форум, просила же русским человеческим языком - сделайте медицинский турецкий форум, я туда даже не сунусь



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/12/10 15:19
Re: Срочно нужны лекарства из Турции new [re: Katastrofa]архив 

У моей подруги так вообще анализы выявили нечувствительность организма к дюфастону и прочим производным.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/10 15:22
Re: Срочно нужны лекарства из Турции new [re: fiola]архив 

неее, тогда это точно мимо меня)) я за пивом в шотландию не поеду. и по барам специально не пойду.
и ваще, у меня с сегодняшнего дня очередная эпопея с дюканом))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |