Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/31 00:16
Re: а теперь поворучу я(( и вообще new [re: Каравелла]архив 

Заешь куском колбасы и не икай.

_________________________________

Marbela
("Super Moderator")
2012/12/31 00:17
Re: Что ты приготовила на НГ стол new [re: Каравелла]архив 

Главное внутренний комфорт, гармония, а где - фигня.
очень жаль, но многие люди сейчас испытывают депрессию
Думаю это касаемо не только Латвии.
____
Каждый 12-й житель Латвии страдает от «праздничной депрессии»
По данным статистики, в Рождество и Новый год у многих людей ухудшается эмоциональное состояние, что может перерасти в серьезную депрессию и необъяснимые физические боли, утрату интереса к жизни и апатию. В Латвии от «праздничной депрессии» страдает каждый 12-й житель.


Как сообщили агентству LETA в психотерапевтической практике Андриса Веселовскиса, это реальная проблема, которая, если оставить ее без внимания, может привести к серьезным последствиям.

Как рассказал психотерапевт Веселовскис, «праздничная депрессия» связанна с сезонной депрессией, характерной для северных народов и связанной с нехваткой тепла и света.

К помощи специалиста нужно обращаться в том случае, если угнетенное эмоциональное состояние длится больше двух недель.

Специалисты рекомендуют, чтобы избежать депрессии, проводить праздники активно и воспринимать явления в позитивном ключе (например, снег не как причину транспортных заторов, а как возможность погулять или заняться зимними видами спорта).
http://news.mail.ru/inworld/latvia/society/11482965/?frommail=1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/12/31 00:19
Re: а теперь поворучу я(( и вообще new [re: Guseva]архив 

Шампанское, колбасой?! Ну это же извращение

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/12/31 00:20
Re: а теперь поворучу я(( и вообще new [re: Guseva]архив 

да чегой-то вы в меня то майонез, то колбасу суёте? Конскую, небось, ещё!
Нет бы какой-нить паштЭт а ля рус на хрустящем багете с глоточком Шабли поднести.




Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/31 00:22
Re: а теперь поворучу я(( и вообще new [re: Marbela]архив 

Марине нельзя шампанское. Она потом телефоны и память теряет

_________________________________

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/12/31 00:22
Re: Что ты приготовила на НГ стол new [re: Marbela]архив 

Да я смотрю тут не токмо депрессия, но и эээээээээ.......отсутствие твёрдого мужского............плеча под рукой, то есть, не то, чтобы под ругой, а рядом.
))
Я ничего такого не сказала? Прости, дубовата ведь, мысли нечётко иногда излагаю, но всё но невежеству, не злобы ради.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/31 00:23
Re: а теперь поворучу я(( и вообще new [re: Каравелла]архив 

Кровянку

_________________________________

Marbela
("Super Moderator")
2012/12/31 00:23
Re: а теперь поворучу я(( и вообще new [re: Guseva]архив 

Память потерять можно после перебора любого напитка
А после каких напитков икают?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/12/31 00:24
Re: а теперь поворучу я(( и вообще new [re: Guseva]архив 

Ты забыла добавить, что телефон теряет, выпав из машины и пытаясь ползти по направлению к подъезду.))))



Marbela
("Super Moderator")
2012/12/31 00:25
Re: Что ты приготовила на НГ стол new [re: Каравелла]архив 

Каждый человек строит свое счастье так, как считает нужным и не нам людей судить.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |