Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2013/01/01 02:32
Re: а теперь поворучу я(( и вообще new [re: aksu07]архив 

О берушх постоянно думаю и все время забываю их купить ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2013/01/01 02:35
Re: а теперь поворучу я(( и вообще new [re: aksu07]архив 

Хотя, с другой стороны, часто удается спасти ситуацию еще до криков. А то если кричать начнет, совсем проснется. Наверно это просто пережить надо

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2013/01/02 02:34
Re: а теперь поворучу я(( и вообще new [re: alarka]архив 

Я тут. просто в связи с навалившимися делами и проблемами не было настроения даже на интернет.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2013/01/02 02:35
Re: а теперь поворучу я(( и вообще new [re: lemar]архив 

Спасибо!
Стараюсь не думать об этом совсем.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Zenechka
(загорает голышом)
2013/01/06 23:23
Re: а теперь поворучу я(( и вообще new [re: alarka]архив 

Давно меня тут не было. Всем привет и с наступившим Новым годом!
Слава богу, этот ужасный год закончился. Хуже, как в этом году, еще никогда не было. Столько событий произошло, которые хотелось бы оставить в 2012 и не вспоминать. Я наконец то развелась, развод дался нелегко, и до сих пор вся эта канитель тянется - делим квартиру, просвета не видно, живем как в анекдоте на одной площади каждый своей жизнью. В общем, коммунальная квартира. Забрали у меня все. Пришлось покупать самой себе машину и учиться быть самостоятельной сильной женщиной. Младший сломал правую руку со смещением кости, два месяца в гипсе. Учимся заново писать. Полное фиаско на личном фронте. И под занавес года контрольный выстрел - от нас ушла мама. Было ощущение, что этот год меня раздавил. К 31 декабря я уже доползла без сил. Надеюсь, что новый не будет так мрачен, надежд и планов много. Но память остается.


Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/08 16:37
Re: а теперь поворучу я(( и вообще new [re: Zenechka]архив 

ой, Наташ, после такого реплая мне свой "негатив" даже стереть захотелось. на фоне твоих проблем, мои кажутся легкими неприятностями, коими они на самом деле и являются. очень тебе сочувствую, и надеюсь, что потихоньку все у тебя наладится. детям твоим желаю здоровья и успехов во всех начинаниях, тебе здоровья, любви и счастья. хватит уже судьбе испытывать тебя на прочность: уже и так давно понятно, что ты стойкий солдатик!



alarka
(турецкий шпион)
2013/01/09 00:04
Re: а теперь поворучу я(( и вообще new [re: alias]архив 

Нин, а как дела у коллеги, которая в реанимации?



fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/09 00:20
Re: а теперь поворучу я(( и вообще new [re: Zenechka]архив 

Наташа, 2 года срок восстановления после развода. Будешь учиться быть самостоятельной, жить в гармонии с самой собой и прочая. Так что все впереди, главное переждать

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alias
(İnci çiçeği)
2013/01/10 17:34
Re: а теперь поворучу я(( и вообще new [re: alarka]архив 

врачи сказали, что это ЧУДО, т.к. она пришла в сознание.

Перевели в обычную палату.
Дышит сама.
Но еще неясно на сколько поврежден мозг, состояние не позволяет пока сделать МРТ и прочие вещи.
Из очень тяжелого состояния она вышла в тяжелое.

Ей повезло, она лежит во 2-й инфекционной б-це, где есть единственная в стране кафедра по менингиту.


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/10 17:35
Re: а теперь поворучу я(( и вообще new [re: alias]архив 

мда((




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |