Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/30 17:23
Re:офф new [re: Bien]архив 

с какого возраста считаешь нормальным ставить на лыжи?
я тут загорелась этой зимой уже пробовать, но говорят, что раньше 4-х не надо, т.к. большая нагрузка на ноги и это опасно


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Bien
(турецкий шпион)
2012/12/30 17:31
Re:офф new [re: Kosh]архив 

ну я бы тоже на горные раньше 4-х не ставила, но обычные-почему бы и нет. Если нет никаких противопоказаний.

Хотя иностранцы гоняют совсем с карапузами по склонам.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/30 17:37
Re:офф new [re: Bien]архив 

обычные я сама не люблю, да и нет их у меня... ну и на почве нелюбви мне кажется, что ни них и стоять сложнее и т.п.

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

aksu07
(последний на пляже)
2012/12/30 18:22
Re: а теперь поворучу я(( и вообще new [re: alarka]архив 

а мне очень хочется выспаться и хотя бы день побыть одной вааащее одной ))) но,видимо, это со мной и в следующий год переползет ))

hadi gel içelim

Bien
(турецкий шпион)
2012/12/30 18:23
Re:офф new [re: Kosh]архив 

нене, не сложнее ничуть)) просто это надо бежать, лыжи за собой тащить)) а нагрузки, в принципе, меньше. Колени точно так не страдают.
Можно опять же купить широкие, не горные, но и не беговые.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/30 18:48
Re: а теперь поворучу я(( и вообще new [re: alarka]архив 

Ой, Ир, там все так сложно, что мне даже вникать не хочется.
У них считается нормальным делать друг другу замечания и учить, что "это надо было сделать вчера" при мне, например...
Папа Никиты очень непростой в общении человек и ей с ним трудно, наверняка. Мне кажется, я бы на ее месте уже его покалечила, ей Богу)))

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/30 18:51
Re: а теперь поворучу я(( и вообще new [re: Kosh]архив 

Мужик!))
Бедный.... Выздоравливайте! Конечно, поехать и просидеть все дни в номере не дело. Лучше тогда уже дома остаться, дома и стены лечат.

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/30 18:54
Re: а теперь поворучу я(( и вообще new [re: alarka]архив 

Под ошейник, я свою дурынду так всегда при входе- выходе из дома брала, а также при переходе улицы, потому что поводок - это ненадежно, собакой на поводке невозможно управлять. У меня ирландский сеттер был.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/30 19:02
Re: а теперь поворучу я(( и вообще new [re: Guseva]архив 

Добавлю, что в СМ просто отвратительные склоны и подъемники, я после Андорры была в шоке, когда увидела бугеля, я на борде не умею на бугеле подниматься))) а дорога туда - конечно, жесть, на поезде с пересадкой, да еще и расписание какое то странное, не увидела я прелести швейцарских жд, даже в Италии они лучше, а аэропорт в Цюрихе похож на вокзал в Пскове



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/30 19:08
Re: а теперь поворучу я(( и вообще new [re: Bien]архив 

Да ладно, Андорра из Мск стоила 450 евро на человека на неделю, Австрия примерно столько же - это перелет + отель на завтраках. А до СМ 4 часа, если вовремя успешь на поезд с пересадкой в 7 мин в глухом альпийском поселке




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |