Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/23 10:31
Re: девы,я бессильна! new [re: alarka]архив 

ну вот я себя сейчас угловато-костлявой ощущаю и окружающие многие говорят, что ощущения правильные... и кожу немного поднатянуть на жирок было б неплохо...
53 для 172 это, ИМХО, совсем мало!!! может, в 20 лет и неплохо, но не для взрослой женщины...ну я люблю, чтоб у женщин жирок был немного


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/23 10:33
Re: девы,я бессильна! new [re: alarka]архив 

что за тема с пальцами? надо руку обхватить? если да, то у меня вот 1 фаланга большого пальца "лишняя" остается....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/23 10:35
Re: девы,я бессильна! new [re: Romaria]архив 

сходятся- просто сходятся или накрывают друг друга?
нет, чет вы там с дюканом не то насчитали))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/23 10:36
Re: девы,я бессильна! new [re: Kosh]архив 

может стоит попробовать вместо жира наработать мышцы?



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/09/23 10:39
Re: девы,я бессильна! new [re: alarka]архив 

просто сходятся...
я не спорю, что могла ошибиться, но эффект мне понравился... и главное прошло уже много времени, а я не прибавила...



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/23 10:39
Re: девы,я бессильна! new [re: alarka]архив 

да с мышцами у меня неплохо... особенно на ногах... и у меня руки-ноги тонкие, у меня это сразу выглядит не красиво мне бы, все же, немного жирка

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/23 10:39
Re: девы,я бессильна! new [re: Kosh]архив 

ну это один из параметров, по которому дюкан определяет нормальный вес. у астеников пальцы налегают друг на дружку. у людей нормального телосложения пальцы просто сходятся. у ширококостных пальцы на запястье вообще не сходятся



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/23 10:41
Re: девы,я бессильна! new [re: Romaria]архив 

мне за год вернулось половина сброшенного. но возвращаться начало только через полгода после того, как я начала позволять себе все

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/23 10:47
Re: девы,я бессильна! new [re: Kosh]архив 

ой, хорошо бы этот жирок распределялся так, как нужно нам) но он же, зараза, вечно не туда откладывается. но с точки зрения красоты и здоровья мышцы все таки лучше. тем более их то можно моделировать там где надо. но этот выход не для лентяек, типа меня, которые со спортом на вы. максимум что я могу-это сделать зарядку (и то бессистемно, а значит не результативно) и кардио. а на системный фитнес у меня банально нет времени((



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/09/23 10:47
Re: девы,я бессильна! [re: alarka]архив 

ну вот из дюкановских ко мне не вернулся ни один кг, потом сидела еще на какой-то диете без названия 28 дней, там тоже яйца, грейпфруты + раздельною питание по меню, там я очень хорошо скинула 4 кг, но их же вернула буквально за следущие два летних месяца, хотя ела в принципе нормально, не до одури...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |