Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2013/09/21 12:48
Re: девы,я бессильна! new [re: Ispanka]архив 

у нас в районе тоже такое завелось - что-то типа центр здоровья и веса, приглашают на бесплатное взвешивание и консультацию. И пошла туда моя подруга, человек подкованный, взвесили ее , начали песню про явные и скрытые жиры, она приоткрыла часть своих знаний, в частности то, что внутриклеточные жиры вывести на современном этапе нельзя.. Так что до предложения их препаратов дело даже не дошло ). А по поводу вашей ситуации, мне кажется, главное, не говори - не поможет это тебе, все это ерунда, человека впечатлительного это может расстроить..(( Лучше договоритесь провести короткий курс для начала и посмотреть результаты, прежде чем продолжать.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/21 13:00
Re: девы,я бессильна! new [re: Ispanka]архив 

я плохая и ужасная, конечно, но урезала бы финансирование так, что мало б не показалось!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/09/21 13:58
Re: девы,я бессильна! new [re: Kosh]архив 

Ты знаешь, у меня первая мысль была такой же...
Только мы сейчас говорим НЕ О СВОЕЙ маме и можем рассуждать, как бы мы ее наказали.
А это - мама Аси. Я бы могла покрутить у виска, будь это МОЯ мама, но не больше. Главное, чтобы эта хреновина здоровью не повредила. Остальное - мелочи. Мы в детстве, да и в более зрелом возрасте пользовались маминой добротой не единожды. У Аси мама помогает ей с Полинкой, тем самым давая ей сэкономить на няне, насколько я понимаю. Так что, она не заслужила банку Гербалайфа????

_________________________________

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/21 14:06
Re: девы,я бессильна! new [re: Guseva]архив 

для меня Гербалайф-это отрава... так что, если б речь шла о моей маме, я б ещё и выкинула эти все покупки! мне не столько денег жалко, сколько здоровье мам, которое уже, к сожалению, не идеально
а заслужила то любая мама и поездку в Париж

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/09/21 14:20
Re: девы,я бессильна! new [re: Kosh]архив 

Ну так это совершенно иная история, в том то и дело. Даже согласна с "выбросить". Но без урезания бюджета.

_________________________________

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/09/21 15:02
Re: девы,я бессильна! new [re: Kosh]архив 

Саш,там и так финансирование урезано мама не горюй!Тока я вздохнула,что няня не нужна

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/09/21 15:15
Re: девы,я бессильна! new [re: Guseva]архив 

Ксюх,я не против каких-нибудь других трат,даже не на пользу здоровью.Она когда-то ходила в клинику Борменталя и ей там точно такую же схему питания прописали,только без таблеток.Я просто уверена,что дальше будет как снежный ком-стабилизация,закрепление,а потом опять печенюшки-тортики-еда в 3 ччаса ночи

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/09/21 15:17
Re: девы,я бессильна! new [re: alarka]архив 

ну,я помню,что белковый коктейль что-то около 1500 стоит.А там ещ всякой фигни

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/21 15:28
Re: девы,я бессильна! new [re: Guseva]архив 

ну, может, кто-то предложить белее действенный способ, как донести до мамы, что она была не права... а донести это, ИМХО, это надо, т.к. это не просто глупая трата, типа ненужной вазочки, а вред своем здоровью! и, вообще-то, кто бы кому в семье ни помогал в чем-то, крупные покупки, опять же ИМХО, должны согласовываться, особенно, если и так ситуация сейчас с деньгами не супер

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/21 15:38
Re: девы,я бессильна! new [re: Ispanka]архив 

мне кажется, что самый мудрый совет тебе дала Галя Лемар (зачеркнуто*не категоричная Ира аларка )
Осторожненько попробуй договориться о кратком курсе приема и убедиться в результатах. хорошо бы сдать анализы до пробы и после. а потом пусть решает, на пользу ей это или во вред.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |