Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/21 22:10
Re: девы,я бессильна! new [re: vasssilisa]архив 

эти спа-салоны тусят на хедхантере, как мне показалось.

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/09/21 22:18
Re: девы,я бессильна! new [re: Ispanka]архив 

И немецкий Ксеникал)))))

_________________________________

vasssilisa
(Любимая жена)
2013/09/21 22:20
Re: девы,я бессильна! new [re: Alamoflame]архив 

Это который поисковый по поводу работы? А откуда такая информация у тебя и как это связано?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/21 22:22
Re: девы,я бессильна! new [re: Ispanka]архив 

пенсионеры на это реагируют, к сожалению. внимание, прыжки и ужимки троих-четверых уговаривателей - и вперед понеслось
Ась, а неужели никто до сих пор не провел хим анализ содержимого? какая-нить потребительская экспертиза?
может там смесь ромашки с календулой, ну и пусть себе.

люблю Кемер

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/09/21 22:24
Re: девы,я бессильна! new [re: Alamoflame]архив 

не,ну раз они торгуют до сих пор,значит не так опасно.Но меня убивает вопрос денег,который ложится,между прочим,на меня.Потому что мне придётся теперь совсем без выходных работать,чтобы восполнить

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/21 22:25
Re: девы,я бессильна! new [re: vasssilisa]архив 

да, он. у меня такое предположение из моего личного опыта.
после размещения резюме стали резко названивать мне и моей коллеге, у меня МТС, у неё билайн. и этого моего номера больше никто не знал, завела специально для этого.
ещё можно предположить, что МТС скинуло кому-то базу. но тогда и билайн одновременно? хмммм.... .

люблю Кемер

vasssilisa
(Любимая жена)
2013/09/21 22:28
Re: девы,я бессильна! new [re: Alamoflame]архив 

Мда, Лен ничего себе, у меня было там резюме...и у меня МТС, ну звонят уже долго, когда же прекратится...и что интересно, то часто, потом затишье и с новой силой.



lemar
(турецкий шпион)
2013/09/21 22:36
Re: девы,я бессильна! new [re: Katastrofa]архив 

я уже не помню, у меня подружка в этом сильна, так как сама уже давно борется с природной склонностью к проявлению округлостей где не надо, могу спросить и написать.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/09/21 22:41
Re: девы,я бессильна! new [re: Kosh]архив 

знаешь, Саш, я думаю, к каждой модной диете "прилагается" некий элемент гипноза или самогипноза, можно это назвать приливом энтузиазма, то есть не то, чтобы перестало хотеться тортиков, но мысль - Я ЖЕ НА ВОЛШЕБНОЙ ДИЕТЕ Гербалайф, дюкан, диета по очкам, веганская и тп, А ПРИ ЭТОМ ПОЛАГАЕТСЯ НЕ ЕСТЬ ТОРТИКИ! Вот эта мысль и помогает людям удерживаться от тортиков и, возможно, немного похудеть. Мне так кажется

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/09/21 22:45
Re: девы,я бессильна! new [re: Guseva]архив 

это точно! у нас сейчас еще косметику то ли Дешали то ли Доширак по такому принципу впаривают - приходите бесплатно на процедуру, конфетки и чай пока ждете, в кабинете намазывают лицо масочкой и начинают петь - вы такая интересная женщина, нужно заботиться о себе, ну что вам 40 000 , на год, в кредит и тл и тп. Многие, говорят, повелись и подписались.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |