Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
zencefil
(simurg)
2013/09/23 21:32
Re: ботокс new [re: fistik]архив 

она прекрасная Женщина! =)

Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/23 21:32
Re: ботокс new [re: zencefil]архив 

тактактак, а я утверждаю обратное?



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/23 21:34
Re: ботокс new [re: fistik]архив 

вот говорят, что они очень помогают. даже мышцы лица ноют с непривычки, как нетренерованное тело после фитнеса.



fistik
(турецкий шпион)
2013/09/23 21:34
Re: ботокс new [re: zencefil]архив 

Ну, я к тому, что фото мое ты вряд ли где-то видела... Но вот Аларка меня недавно видела во сне )

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

zencefil
(simurg)
2013/09/23 21:36
Re: ботокс new [re: alarka]архив 

ну уж и не знаю, к чему вы о мохнатых бровях или ботокс на мех тоже хорошо действует? =)))

Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/23 21:36
Re: ботокс new [re: fistik]архив 

на фотах я тебя тоже видела)



zencefil
(simurg)
2013/09/23 21:37
Re: ботокс new [re: fistik]архив 

ну после таких тем немудрено =)))

Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...

fistik
(турецкий шпион)
2013/09/23 21:39
Re: ботокс new [re: alarka]архив 

Я тебя тоже

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/23 21:41
Re: ботокс new [re: alarka]архив 

такой органищм, я не понимаю от чего зависит - могу набрать 15 кг за короткое время, могу сбросить, только я этим не управляю



kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/09/23 21:44
Re: если еще актуально [re: gelenao]архив 

Я тут одна из старожилов, потому и возраст не маленький. Опыт есть))) Только что сделал себе на лоб лантекс (катийский аналог ботокса и диспота). Колю периодически уже 12 лет.
Во первых: если есть явные морщины, лучше не затягивать и, чем глубще морщины, тем труднее их потом будет "заглаживать". Я колола обычно до последнего времени межбровный треугольник, сейчас в связи с тем что стали появляться отеки, и мышцы уже привыкли, колю только верхнюю зону лба, иначе веки уедут на глаза.
Во второрых: не переборщить с дозой, лучше попробовать и недоколоть, а если что то мало, то доколоться позже. Именно от передозировки и появляются отеки, по крайней мере у меня так.
Несколько лет назад мне передозировали, и веки свалились резко вниз, и все еще и перешло в отек.
Пришлось делать лимфодренаж и микротоки на эту зону, что бы поднять. На все это дело ушло три недели. Потом все стало на сваои места. Так что отеки - не смертельны))) До этого кололась и диспотом, мне он понравился больше всего, бокотоксом, и лантексом.Меньше всего понравился ботокс.
Считаю что если есть показания, то стоит это сделать. Мышцы потом все равно придут в тонус. Я раньше колола каждый 10-12 месяцев, сейчас делаю раз в три года, мышцы восстанавливаются уже гораздо медленне. Ну и главное, не перебощить, доколоть потомвсе гда можно будет. Сделайте по минимуму. Ну и зависит от индивидуальности строения лба. Девушке знакомой делала 30 единиц, мне хватает и 10 единиц, на пять точек. Можно было бы даже и поменьше.
Насчет гилауронки, нужно быть еще более осторожным. Там для каждой зоны своя, на губы можно колоть только "кисс". Подруге сделали на губы более тугую, очень плохо расходится, уже 2 месяца , а бугорки еще совсем не сравнялись.

ЧБ - чистильщица бассейнов.


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |