Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/23 19:43
Re: ботокс new [re: fistik]архив 

о какой побочке речь, не расскажешь? я без подвоха спрашиваю

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/23 20:15
Re: ботокс new [re: fistik]архив 

под все ок, я подразумеваю - тебе ок, главное же себя комфортно чувствовать



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/23 20:33
Re: ботокс new [re: Katastrofa]архив 

конечно) Людмила Прокофьевна ходила с неприличными бровями) ни на самочувствии, ни на качестве ее жизни это никак не отражалось))
главное, ей самой было ок)

zencefil
(simurg)
2013/09/23 20:39
Re: ботокс new [re: alarka]архив 

Людмила Прокофьевна просто забыла что она женщина и имеет право быть слабой - это совсем из другой "оперы" или вы полагаете, что её не любили за "неприличные брови"?

Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...

fistik
(турецкий шпион)
2013/09/23 20:41
Re: ботокс new [re: Katastrofa]архив 

Ну, я пока не могу сказать, что абсолютно комфортно себя чувствую в своем возрасте - переход через 40 мне нелегко дался, честно говорю. Но я работаю над этим Если бы я думала, что мне помогут всякие косметические процедуры и не боялась их так сильно, то я бы сделала, конечно.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2013/09/23 20:43
Re: ботокс new [re: alarka]архив 

чуть зазевалась - и опа, я уже Людмила Прокофьевна, оказывается Я ж тебе сразу сказала - я без всякого подвоха и иронии - ничего не имею против ботокса. Очень рада, если он кому-то помогает.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/23 20:45
Re: ботокс new [re: zencefil]архив 

а выщипать брови-это проявить слабость? но я даже не об этом)
ей было невдомек, что с такими бровями ходить неприлично. она вообще про брови не думала.
и да, пока сам себя не полюбишь, тебя не полюбит никто. но это действительно из другой оперы



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/23 20:47
Re: ботокс new [re: fistik]архив 

Лина, расскажи про побочку, если ты хоть что-то про нее знаешь. мне даже поспорить не о чем, потому что я про побочку сколько не пыталась узнать, так и не удалось. вот чего ты его так боишься? я тебя не пытаюсь уговорить, если что
ооо, ну с чего ты взяла, что ты Людмила Прокофьевна??? по сути, Лена повторила то же самое, что и я: все, без исключения, имеет для нас именно то значение, которое мы сами придаем

fistik
(турецкий шпион)
2013/09/23 20:52
Re: ботокс new [re: alarka]архив 

Ира, откуда я могу что-то знать про побочку? Ты же видишь, что я вообще далека от этой темы. Автор поста выше написала про побочку - то, что она читала. Уверена, если погуглить можно кучу всего найти.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2013/09/23 20:54
Re: ботокс new [re: alarka]архив 

А я боюсь, потому что у меня фобия - вообще любых вмешательств медицинских и околомедицинских боюсь.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |