Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
zencefil
(simurg)
2013/09/23 15:14
Re: ботокс new [re: alarka]архив 

не нужно грубить, вам возможно виднее, но я не раз видела неудачные последствия после ботокса

Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...

vasssilisa
(Чудо)
2013/09/23 15:16
Re: ботокс new [re: alarka]архив 

Вид печеного яблока несомненно менее привлекателен, чем свежего - отрицать очевидное не буду. Видимо, не видела я гладкий лоб у 40-й, сделанный искусным мастером. Седая женщина на покраску -вывод сделаю, что следит за собой, но иногда окрашивание волос тоже бывает ну оч неуместным к пожилой леди, также, как и парик, согласись, к примеру, может ну оч портить человека. Парик можно снять и выкинуть, волосы перекрасить, неумело сделанный ботокс - ситуация сложнее. Если есть страх - то есть неуверенность в мастере, а это печально.

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/23 15:24
Re: ботокс new [re: zencefil]архив 

про грубость вам померещилось.
неудачно введенный ботокс может иметь только одно неприятное последствие: явная ассиметрия. это или когда его неравномерно колят в равномерно задействованные в мимике мышцы; или наоборот колят равномерно, но в неравномерно задействованные в мимике мышцы. и в одном и в другом случае получается странно перекошенное лицо. опять таки к коже это не имеет никакого отношение. Опытне косметологи таких промахов не делают.
неудачным ботоксом дилетанты чаще всего называют неудачное введение филлеров (заполнитель морщин). вот эти штуки действительно могут и натянуть кожу, и придать ей некий объем в виде округлости.



zencefil
(simurg)
2013/09/23 15:27
Re: ботокс new [re: alarka]архив 

вы меня соблазняете на сие мероприятие? иначе не пойму смысла консультации =)

Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/23 15:29
Re: ботокс new [re: vasssilisa]архив 

ну если пойдем в театр, я тебе покажу)) мне как раз сорок, у меня есть ботокс, хороший лоб и искусный мастер)
мы говорим о ботоксе и закрашеной седине или о хороший мастерах?



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/23 15:32
Re: ботокс new [re: zencefil]архив 

нет, вам ботокс не нужен.
я больше консультирую автора поста, который, кстати, сюда за этим и пришел)) а вы в обсуждении даете искаженную незнанием информацию, причем не автору, а мне. наверно ваш реплай подразумевал как-нибудь ответ на него? или про натяжной лоб было просто риторическое высказывание?

vasssilisa
(Чудо)
2013/09/23 15:33
Re: ботокс new [re: alarka]архив 

Хорошо, Ир))), ну я сказала, что красивых лбов не видела, а раз так, значит работа была Не искусных мастеров, а раз у топикастера есть сомнения, значит мастер не настолько сумел свое искусство преподнести должным образом.



gelenao
(турецкий шпион)
2013/09/23 15:34
Re: ботокс new [re: alarka]архив 

ну вроде как гиалуронка- вещество, которое и так в коже есть. а ботокс - химия.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/23 15:36
Re: ботокс new [re: gelenao]архив 

чем плоха химия? кроме распространенного стереотипа, что химия-зло?



gelenao
(турецкий шпион)
2013/09/23 15:37
Re: ботокс new [re: alarka]архив 

все негативные отзывы о ботоксе, которые я читала - не про перекос лица, а про сильные отеки, которые не проходят.

к тому же, если я в ближайший год планирую беременность, можно ли вообще ботокс?

и вообще какие есть альтернативы, менее радикальные?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |