Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2013/09/23 18:27
Re: ботокс new [re: Katastrofa]архив 

Ну как "все ок". Возраст же! Никуда не денешься.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2013/09/23 18:30
Re: ботокс new [re: vasssilisa]архив 

А что значит "кожа хорошая" в 70 лет? Серьезно спрашиваю. Морщин нет в 70 лет - не поверю. А что?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

vasssilisa
(Чудо)
2013/09/23 18:38
Re: ботокс new [re: fistik]архив 

Я поняла тебя. Нет, конечно, есть. Ну для такого возраста хороший цвет лица и морщин немного, она и сейчас очень интересная и с изюминкой и с искрой в глазах.



fistik
(турецкий шпион)
2013/09/23 18:50
Re: ботокс new [re: vasssilisa]архив 

Вот! И я все больше склоняюсь к тому, что чтобы хорошо выглядеть "в возрасте", надо прежде всего о здоровье думать - физическом и душевном. Тогда будет и цвет лица, и стройная фигура (тоже, кстати, очень много значит для общей привлекательности) и искорка. Ботокс здесь бессилен.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

vasssilisa
(Чудо)
2013/09/23 18:58
Re: ботокс new [re: fistik]архив 

Лин, я согласна. У нее такая харизма, искорки в глазах, лукавство такое природное, загляденье! И на нее мужчины до сих пор заглядываются при прогулках, я сама свидетель. Ботокс тут бессилен - твоя правда. Мы с ней как-то разговаривали и она как и твоя мама считает, что к лицу чем меньше прикасаешься, тем лучше. Но опять же, каждый при своем.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/23 18:58
Re: ботокс new [re: vasssilisa]архив 

мне кажется, что все зависит от того, какое мы значение придаем тем или иным вещам, касаемых нас.
есть люди не замороченные на маникюре. я не про грязнуль-замарашек с облупленным маникюром, хотя таких тоже навалом. а про людей, которые просто аккуратно подстригают ногти, следят чтобы не было заусенцев (или заусенец?). а есть те, кто скупает все лаки, перекрашивает ногти каждый день, выкладывает ногти в инстаграм.
то же самое и про косметику. каждый из нас ей придает разное значение. у кого-то ее вообще никогда не было, а кто-то без макияжа мусорное ведро не пойдет выносить.
кто-то всю жизнь с хвостом ходит, а кому-то не дают покоя собственные волосы. им не лень сменить 10 мастеров, что бы выбрать идеального специалиста по кончикам волос.
ну и, естественно, к своей коже каждый из нас относится по своему. кому-то абсолютно пофиг на второй подбородок, или на гусиные лапки у глаз, есть даже те, кто их в упор на себе не видит, не смотря на то, что они есть. кого-то ни капли не напрягает собственный лоб-гармошка, а я вижу, что с ботоксом моя кожа выглядит лучше, чем без ботокса. с гиалуронкой так же, как без нее. любые пиллинги мне противопоказаны из-за склонности к куперозу. массажи, имея ботокс во лбу, делать не рекомендуется: при усиленнии кровобращения эффект ботокса сходит на нет. опять таки, с куперозом тоже кровь разгонять особо не стоит. Ну и, конечно, ботокс очень подкупает быстрым наступлением эффекта и его продолжительностью.
искорки в глазах, канешн, дело хорошее. но я категорически не хочу-не хочу-не хочу видеть морщины на своем лице. ка-те-го-ри-чес-ки! так же как и седину, которая живет со мной с 17 лет, т.е. большую часть моей жизни.

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/23 19:00
Re: ботокс new [re: fistik]архив 

Тогда будет и цвет лица, и стройная фигура (тоже, кстати, очень много значит для общей привлекательности) и искорка
***
а морщины? морщины будут?



fistik
(турецкий шпион)
2013/09/23 19:04
Re: ботокс new [re: alarka]архив 

морщины будут. у всех. и у тех кто делает ботокс сейчас - в 70 тоже будут. И что? А если у тебя в 50 не будет совсем морщин, то что от этого изменится качественно в твоей жизни. Я без подвоха спрашиваю...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/23 19:10
Re: ботокс new [re: fistik]архив 

отвечаю без подвоха: качество жизни от наличия/отсутствия морщин, конечно, зависит в последнюю очередь. но если есть возможность улучшить это качество- желающих отказаться наверно не будет) так зачем мне отказываться от возможности быть красивее, чем я есть, а?

fistik
(турецкий шпион)
2013/09/23 19:32
Re: ботокс new [re: alarka]архив 

Если ты веришь, что ты с ботоксом красивее и не веришь в возможность каких-то побочных эффектов - то конечно, не отказывайся, ни в коем случае!!! Колись на здоровье!

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |