Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/23 15:38
Re: ботокс new [re: vasssilisa]архив 

ну вот Геленао сначала и нужно разобраться: она боится химию в кожу, или она не доверяет косметологу.



gelenao
(турецкий шпион)
2013/09/23 15:39
Re: ботокс new [re: Ispanka]архив 

а на сколько хватило?



vasssilisa
(Чудо)
2013/09/23 15:40
Re: ботокс new [re: gelenao]архив 

Вот я в общем эти твои вопросы и имела ввиду, когда сказала про боязнь. Косметолог должен все это подробно рассказать и дать понимание происходящего процесса.



zencefil
(simurg)
2013/09/23 15:42
Re: ботокс new [re: alarka]архив 

про незнание это сильно, но я уже поняла, что вам виднее =)
я не даю информацию, я лишь высказалась поддерживая то, что написала vasssilisa, да именно риторическое и легкий стеб =))) ибо спрашивать серьезно совета на форуме в таких вопросах не стоит ИМХО конечно, страшно - не делай, а если очень хочется - найди мастера во всех смыслах этого слова, все просто - нет?

Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...

gelenao
(турецкий шпион)
2013/09/23 15:43
Re: ботокс new [re: alarka]архив 

в интернете пишут, что т.к. ботокс появился относительно недавно, то нет данных об отдаленных последствиях его использования.

кто-то пишет, что т.к. это токсин - он может вызывать мигрени. кто-то пишет, что в него добавлен белок свиньи - а это вообще переносчик различных вирусов, которые ты сознательно колешь себе под кожу.



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/09/23 15:43
Re: ботокс new [re: gelenao]архив 

Месяца на 4,но я не повторяла

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/23 15:44
Re: ботокс new [re: gelenao]архив 

про связь беременности и ботокса не буду давать советы. я не врач.
ботокс колю лет 5, про отеки слышу впервые. у меня остается только мизерная точка от инъекции, которую не видно уже на следующий день. это, конечно, не есть утверждение, что отеков не бывает. но с чего они могут быть, я даже представить не могу.
а вот от гиалуронки бывают. я так поняла, что речь идет о биоревитализации? там будут папулы, от 3-5 дней. если кожа склонна к образованию келоидныдных рубцов, то я очень не советую эти инъекции.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/23 15:46
Re: ботокс new [re: zencefil]архив 

да) но хором ответить это Геленао как-то некомильфо.



fistik
(турецкий шпион)
2013/09/23 15:47
Re: ботокс new [re: gelenao]архив 

Вот беременность - хорошая альтернатива! Само все разгладится и засияет )

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

gelenao
(турецкий шпион)
2013/09/23 15:48
Re: ботокс new [re: zencefil]архив 

а почему бы и на форуме не спросить? пару-тройку людей с форума, которые делали ботокс, я видела в жизни и мне понравилось, как они выглядят, очень даже понравилось. так что их мнение не будет лишним.

знакомых насчет ботокса тоже опросила. врача посоветовали те, кто уже неоднократно у нее кололся.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |