Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/10 19:22
Re: открыли!!!! new [re: Guseva]архив 

Оксана, ты не понимаешь))) Я считаю, что метро в Жулебино это зло, оно убьёт район, но когда я заселялась 16 лет назад почти, это казалось благом, теперь, если всё пойдёт нормально, я за 30 минут смогу доехать до своих обожаемых племянников, а не за полтора часа на [] автобусе номер 669 по Рязанке от Выхино

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/10 19:42
Re: открыли!!!! new [re: Guseva]архив 

Оксана, про забитость поездов - Выхино (Ждановская) это был конец мира по кол-ву людей, самый большой пассажиропоток, даже Пушкинская отдыхает))) А я ездила каждый день в самый час пик в школу и обратно, после этого, я считаю, я всё могу))



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/10 21:36
Re: открыли!!!! new [re: Guseva]архив 

Оксана, ну сколько уж раз я говорила, что ветка НЕ станет более перегруженной! Да хоть почитай по этому поводу, если интересно. Просто пассажиропоток перераспределится, и те, кто раньше садился на Выхино (ехали на автобусах из Жулебино до Выхино) теперь просто будут садиться в Жулебино!
Что касается тех, кто живет на Выхино и привык садиться в пустые вагоны, так поезда будут оборачиваться на Выхино через один - то есть один пошел в Жулебино, другой обернулся на Выхино, поэтому пустые поезда будут, и люди смогут сесть в пустой вагон, если им не хочется стоять. Это в будний день. В выходные почти все поезда будут сделовать в Жулебино (один из шести только будет оборачиваться на Выхино), но в выходные и народу гораздо меньше.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/10 21:51
Re: открыли!!!! new [re: Katastrofa]архив 

У меня тоже фотки есть)) Вчера старшая уговорила поехать, ну мы с ней поездили до Ряз. проспекта и обратно. На выезде из тоннеля на Выхино (и при въезде в тоннель, когда едешь в Жулебино) чувствуется очень сильный уклон. Что-то я читала на форуме "Наш транспорт"про 43 градуса, это круто, конечно, ощущения необычные. Ехали очень быстро, на проблемном участке не притормаживали, а неслись на полной скорости.
А вобще мы счастливы, конечно.Теперь не надо мужа по 2,5 часа с работы ждать, пока он на "[] 669" доберется от Выхино

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/10 21:58
Re: открыли!!!! new [re: Gunal]архив 

про пустые вагоны на Выхино, это был юмор, да?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/10 22:11
Re: открыли!!!! new [re: Gunal]архив 

Я вовсе не спорю. У нас, возможно, другие расстояния и до открытия метро, жители тех районов добирались в центр кто как: часть до ближайшей станции метро (на тот момент конечной), часть на маршрутках и автобусах. Сейчас все едут в метро. Естественно, загруженность возросла. Я знаю точно, у меня свн ездил в школу по этой линии, был очень недоволен)))

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/10 22:15
Re: открыли!!!! new [re: Katastrofa]архив 

Почему юмор? Поезда будут пустые к Выхино подходить, через один.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/10 22:22
Re: открыли!!!! new [re: Guseva]архив 

У нас с вами возможно разные ситуации. Народ из Жулебино (и примыкающих к нему районов Подмосковья) традиционно ездил на автобусах или электричках до Выхино. Или на автобусе до Кузьминок. Теперь Выхино и Кузьминки разгрузятся, люди будут садиться в Жулебино. Есть очень уважаемый сайт "Наш транспорт", там уже давно специалисты, в т.ч. сотрудники метрополитена разъяснили насчет пассажиропотока на нашей ветке. Открытие новых станций очень разгрузит Выхино, в целом же загруженность нашей ветки практически не возрастет. Говорю практически, потому что есть очень небольшое кол-во автомобилистов, которые готовы расстаться со своими автомобилями и пересесть на метро))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/10 22:26
Re: открыли!!!! new [re: Katastrofa]архив 

Еще мы юбилейные билетики купили))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Charlize
(мудрец)
2013/11/11 06:13
Re: Водительское удостоверение, Москва new [re: Boran]архив 

Нет милочка нельзя,мы ведь не хотим лечится у врача который купил диплом?Ещё примеры надо?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |