Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/08 16:01
Re: Водительское удостоверение, Москва new [re: vasssilisa]архив 

Те девицы с покупными правами, врезающиеся в людей на тротуарах, тоже имеют опыт вождения.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2013/11/08 16:03
Re: Водительское удостоверение, Москва new [re: Gunal]архив 

Видимо, все-таки не имеют, раз врезаются.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/08 16:06
Re: Водительское удостоверение, Москва new [re: vasssilisa]архив 

Ну какой-то опыт у них ведь все равно есть. Опыт опыту рознь. К тому же, опыт это одно, но ведь и знания должны быть на уровне!
Не, ну я понимаю, когда на экзамене заваливают намеренно, когда сдать невозможно, но человек хотя бы отучился. А тут прямым текстом - учиться не хочу!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2013/11/08 16:10
Re: Водительское удостоверение, Москва new [re: Gunal]архив 

Ты правильно написала: опыт опыту рознь. На каком уровне у топикастера опыт я не могу знать. Но выше тебе ответила, что я в целом только ратую за длительное обучение.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/08 16:28
Re: Водительское удостоверение, Москва new [re: Gunal]архив 

касательно и тех, и других - про водителей много написано и сказано много, и про покупные права и всё подобное.
но я некоторое время , как только начала ездить сама, стала записывать наблюдения за поведением пешеходов.
даже нафоткала много.
мама дорогая...
однажды меня это достало, глянь мой ник в жж, там рассказ.


аааа, ещё было шоу, когда я на права сдавала - еду вся такая правильная, волнуюсь жутко,
с тротуара на проезжую часть выходит женщина, (нет поблизости перекрестков, пешех переходов, светофоров, никаких знаков...... ну ладно, захотела перейти дорогу - переход , фиг с тобой ...
и! писец! она не стала пересекать дорогу! она просто пошла по проезжей части навстречу потоку машин! машин было не много, но все же были. а она просто шла и шла мне навстречу. как Клавдия к Будулаю.
длилось это секунд 20, потом она все же отошла в тротуару.

другой случай. родители, номер один и номер два, оживленно ругаются между собой. ребенок лет 3 на велосипедике где-то позади них, независимо,
вдруг он выкатывается на проезжую часть и там выруливает уж как получается.
машины остановились, стали сигналить, родители не сразу обратили внимание, что это их как-то касается.
(родители молодые, лет по 30, трезвые, славянской внешности, если что).

с мячиками играют дети рядом с проезжей частью - это уже классика.
пенсионерки переходят дорогу в любом месте в лоюбое времЯ, однажды я такой сказала - зачем, мол, Вы так, ведь и водители бывают неадекватные, и Вы от них требуете соблюдать, а сами рискуете... .
каааак злобно она на меня зыркнула... )))


люблю Кемер

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2013/11/08 16:39
Re: Водительское удостоверение, Москва new [re: Alamoflame]архив 

Почитала я тебя, все ты пишешь правильно, пешеходы очень часто в неадеквате, но, увы, если по сути, это человеческий фактор а что касается водителей - отсутствие знаний правил, отвратительная реакция, просто неумение управлять авто, если что, я тоже водитель с 1998 года, так что я не как пешеход.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/08 16:44
Re: Водительское удостоверение, Москва new [re: vasssilisa]архив 

я не оправдываю водителей ничуть, нисколько.
я другого не могу понять.
вот всем известна хамоватость московских водителей и про покупные права, и про блондинок и нуворишей на лексусах, которым сам черт не брат.....
вот всем всё известно, да? всепешеходы ( ну и водители заодно) ругают ненормальных, пьяных за рулем, да?

и ПРИ ЭТОМ многие пешеходы очень неосторожно ведут себя на дороге. вот это мне непонятно.




люблю Кемер

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2013/11/08 16:48
Re: Водительское удостоверение, Москва new [re: Alamoflame]архив 

Это да, это называется как-то...мнимая безопасность - есть такой термин. Про блондинок ржу, что они, что брюнетки, что шатенки на мой взгляд, все бывают безрукие. Хотя ты, скорее всего, образно.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/08 16:53
Re: Водительское удостоверение, Москва new [re: vasssilisa]архив 

я очень образно. я такая образная блондинка, а с опытом вместе ещё никто не родился.

люблю Кемер

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2013/11/08 17:09
Re: Водительское удостоверение, Москва new [re: Alamoflame]архив 

С опытом нет, но бывают люди ну совсем неприспособленные к вождению, а бывает, у которых в крови, чуйка я это называю. Все мы обсудили,а по существу поста ничего не сказали.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |