Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/09 17:40
Re: Водительское удостоверение, Москва new [re: Katastrofa]архив 

И какова мораль?
Знание ПДД не обязательно?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/09 17:52
Re: Водительское удостоверение, Москва new [re: Gunal]архив 

При чём здесь мораль, здесь вопрос в том, что приплели всё - и тротуары, и блондинок и русских женщин водителей ( по моим наблюдениям женщины максимум бампер поцарапают, мужчины бьются в лобовую), а суть одна - учиться водить всё равно надо, и по моему мнению, если кто то на просёлочной дороге ты пару раз порулил - это не опыт, короче, совет автору поста - пусть возьмёт инструктора из качественной школы вождения, отзанимается месяца 3 и может права покупать, или пусть покупает права по месту постоянного проживания, если ей кто то там продаст)))



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/09 18:01
Re: Водительское удостоверение, Москва new [re: Katastrofa]архив 

Про езду по тротуарам - это был крик души! Понятно, что это исключительно вопрос воспитания.
Но я всё равно не поняла насчет ПДД. Если хороший инструктор научит правилам, это одно. А если он учит только хорошо водить, как ты говоришь, хоть на льду пьяным, но как всё же ездить не зная правил??


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/09 18:13
Re: Водительское удостоверение, Москва new [re: Gunal]архив 

ты сдавала теорию по ПДД? там самые завальные вопросы по регулировщику, гужевым повозкам и движению по круговому перекрёстку, вот те, кто сдавал честно, они знают как нужно двигаться, а в реальности регулировщик чётко показывает, кто куда должен ехать без своей азбуки Морзе, гужевых повозок в Мск и МО нет, а все перекрёстки стали европейскими. А про движение через жд переезд , трамвайные пути и помеху справа объяснит инструктор.



vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2013/11/09 18:42
Re: Водительское удостоверение, Москва new [re: Boran]архив 

Марин, уточню-если получится и напишу, если уточнить не удастся - не напишу.



Boran
(турецкий шпион)
2013/11/09 19:31
Re: Водительское удостоверение, Москва new [re: vasssilisa]архив 

договорились



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/09 20:24
Re: Водительское удостоверение, Москва [re: Katastrofa]архив 

Я?? У меня нет прав и никогда не будет. По крайней мере процентов на 90. Поэтому задаю тебе подобные вопросы.
Т.е., ты утверждаешь, что основным правилам ПДД учит инструктор и курсы вождения можно не посещать?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/11/09 20:35
Re: Водительское удостоверение, Москва [re: Boran]архив 

Я не знаю про Москву и не говорю за всех водительниц, но мое ИМХО таково и я его высказала



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/09 20:46
Re: Водительское удостоверение, Москва [re: Katastrofa]архив 

1.про блондинок с небольшим опытом это был флуд по околотеме. имеем право
2. самые завальные вопросы по ответственности и первой помощи. регулировщика и повозки очень подробно разбиоают на занятиях.
3. женщины менее агрессивны от природы и меньше нарушают. мужчины более наглы и агрессивны за рулем и больше лихачат. (не все поголовно , естественно. )
женщины есди и прут как танки -то имхо от страха или от того, что не успела сообразить как надо и потом уже боится метаться. вобще стали чаще уступать пешеходам. и м, и ж.


люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/09 20:46
Re: Водительское удостоверение, Москва [re: Katastrofa]архив 

Кстати, мои наблюдения по поводу наших женщин-водительниц полностью совпадают с наблюдениями Маши - Romaria.
"то есть едет она и все... [ ]

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |