Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/20 17:27
Re: Антитабачный закон new [re: Katastrofa]архив 

не в интересе к вашим частным вопросам дело.

просто мне непонятно, зачем обсуждать вопросы, касающиеся только двоих.
остается только надеяться, что таким образом вы ещё-кого-то приобщите к высокому.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/20 17:28
Re: Антитабачный закон new [re: alarka]архив 

он не ел 6 дней

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/20 17:36
Re: Антитабачный закон new [re: Alamoflame]архив 

Лена, предлагаю остановиться. Видишь же, человека опять понесло, есть люди, которые критику в свой адрес не воспринимают категорически. Они всегда правы, и всё тут.
Мы свое мнение высказали, дошло до кого или нет, это не наши проблемы в конце концов.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/11/20 19:02
Re: Антитабачный закон new [re: lemar]архив 

Да-да-да, пусть или весь Базар приглашает, или никого! А то одну Асю (рыдаю с горя)....

Легко избавиться от всего, кроме болезни и жены. Возвращать замучаешься.(А.Бушков)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/20 19:12
Re: Антитабачный закон new [re: alarka]архив 

Ир, вы в театр зачем ходите? За прекрасным? Так будьте прекраснее и добрее.
Мне лично пофиг о чем вы чешете на форуме. Хотя, была бы тема поинтереснее, с удовольствием бы присоединилась. Но будь терпимее к мнению тех, кто вам высказал свое мнение на этот счет.


_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/20 19:13
Re: Антитабачный закон new [re: alarka]архив 

Я пришла и поддержала.


_________________________________

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/20 21:26
Re: Антитабачный закон new [re: Guseva]архив 

Но будь терпимее к мнению тех, кто вам высказал свое мнение на этот счет.
***
lemar высказала свое мнение. я ей на это ответила "ок. приму к сведению".
что здесь не так, если ты призываешь быть терпимее?
после Лемар зачем-то пришла Лена и написала практически то же самое, что и Галя, только более витиевато, а ля с претензией на гибрид Ксении Рапопорт с Ренатой Литвиновой. славатегосподи сегодня обошлось без свойственной ей простыни в полстраницы, которые, как выяснилось, не только я читаю или по диагонали, или сразу после первого предложения, читаю последнее.
вопрос: на фига? чо сказать-то хотела? на мое предложение звонить в колокольчик, она выдала заранее заготовленный ответ про огрызание и вытявкивание.
я Кат узнала на форуме. я с ней 10 лет общаюсь именно здесь. кому не нравится/скучно/неинтересно- ступайте мимо. по крайней мере, лично я так и делаю.
К слову, у меня твой телефон тоже есть. Но если я захочу пообщаться, я буду делать это здесь, а не звонить. и мне даже в голову не придет спрашивать об этом каких-то Галь, Лен, Наташ и пр. А приват мне нужен для того, чтобы обсудить вещи, которые Я САМА не хочу делать достоянием общественности.
Базар для меня это треп. для тех, кому треп неинтересен, существует много других тематических ресурсов. я на них тоже, кстати, бываю. но трепаться мне привычнее здесь.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/20 21:47
Re: Антитабачный закон new [re: alarka]архив 

Про гибрид это твои личные фантазии, Ира.
Высокомерие по отношению к людям уместно, если оно подкреплено чем-то. А если бы мне на форуме указали, что слово "аська" пахнет нафталином, я бы лично тебя послала. Честно.
Лена, конечно, девушка очень воспитанная и пытается с тобой вести после этого дискуссии. То ее право. Я же, в свою очередь, высказала свое стороннее мнение. Я просто читаю и делаю выводы. Ничего личного.
Миру-мир

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/20 22:09
Re: Антитабачный закон new [re: ndfhm100]архив 

да тоже приезжай, чё уж))))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/20 22:09
Re: Антитабачный закон new [re: Guseva]архив 

често, я хотела Лену послать за слово "аська", но как я уже писала, воздержалась от этого порыва)) хотя сути это не меняет: для меня аська и нафталин одно и то же. с приходом вотсапа и вайбера, я уже почти забыла, что такое скайп, а мне про какую-то аську. тем более, я никого про нее не спрашивала. особенно Лену)
а про гибрид, вернее, а ля гибрид, вовсе не фантазии- это мое восприятие Лены. а воспринимаю я ее так, как она себя подает в общении.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |