Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/11/19 11:20
Re: Антитабачный закон new [re: Gunal]архив 

Согласна с тобой полностью,но тем не менее остаюсь ярым поклонником закона и рада,что в след.году смогу спокойно с ребёнком ходить в места,не ориентируясь на зал для некурящих

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/11/19 13:55
Re: Антитабачный закон new [re: Gunal]архив 

но согласись,что там основная масса едален на отрытом воздухе?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/19 14:07
Re: Антитабачный закон new [re: Ispanka]архив 

к сожалению, с этой привычкой не могу справиться, я миллион раз пыталась бросить, я её ненавижу и стесняюсь, но загонять курящих людей в подвалы (в больницах курилки, как правило, именно там), выгонять в мороз на улицы и отменять курилки в аэропортах, считаю безнравственным, уж простите.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/19 14:24
Re: Антитабачный закон new [re: Ispanka]архив 

Неа, не соглашусь. Обычно имеется закрытая часть - ресторан при отеле или просто ресторан и открытая часть этого же ресторана. Но так чтобы просто открытый - это наверное на побережье где-то.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/11/19 14:39
Re: Антитабачный закон new [re: Katastrofa]архив 

я против отмены курилок в аэропортах,но я против курения в больничных палатах,коридорах и туалетах.Особенно в отделении,где лежат послеоперационные больные,90% которых лежачие в силу старческого возраста.Так же я категорически против ,когда курит кормящая мама,уж это,извините,из меня не выбить ничем.ЭТО я не пойму никогда,как можно потушить сигарету и практически сразу сунуть сиську в рот малышу

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/19 14:47
Re: Антитабачный закон new [re: Ispanka]архив 

можно подумать, я за. Но у меня так и было, к сожалению, я не смогла эту привычку побороть даже беременностью и родами, муж, кстати не знал, что я курила. Да, и в роддоме у нас почти весь этаж курил на лестнице



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/19 14:49
Re: Антитабачный закон new [re: Ispanka]архив 

кстати, несмотря на свою жёсткую зависимость, я никогда не курю в комнате, где сплю, в отелях в том числе, и никогда не буду курить на лестничной клетке, если нет балкона

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/19 14:51
Re: Антитабачный закон new [re: Katastrofa]архив 

ты сегодня не в офисе?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/19 14:53
Re: Антитабачный закон new [re: alarka]архив 

я на стройке



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/19 14:57
Re: Антитабачный закон new [re: Katastrofa]архив 

а я на совещании)) нудном таком и долгом(((




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |