Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/06/26 11:26
Re: сказочка не для детей new [re: Alamoflame]архив 

мы очень по-разному значит книги воспринимаем....
для меня Белая гвардия-это трагедия, а не депрессняк даже... ну и далее по списку
спасибо, в любом случае, за ответ!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

fistik
(турецкий шпион)
2014/06/26 11:42
Re: сказочка не для детей new [re: Kosh]архив 

Саш, я знаю, я всю ветку прочитала добросовестно И вообще ценю ваши с Леной попытки хоть как-то поддержать жизнь на форуме, потому что скучаю по нему... Но как-то уж очень категорично - это нужно читать, это не нужно. По-моему, каждый для себя может сам решить и наверное уже решил давно - люди взрослые здесь. Я вон последние лет 5 вообще не читаю художественную литературу - неинтересно мне, но других не отговариваю



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/06/26 12:23
Re: обо всем сразу new [re: Bien]архив 

Вчера спросила у сына: у них не будет матанализа, слава богу.
И еще рассказал, что у МЭ (международная экономика) на столах лежали таки формулы, а у финансистов нефига. И сложности разные...И девушки там красивше)) Оно и понятно, говорит, нормальная разве пойдет на Финансы учиться? ))

_________________________________

all_1984
(kara melek)
2014/06/26 13:03
Re: обо всем сразу new [re: Kosh]архив 

Саш, вчера вычитала,что домашний хумус хранится всего 3 дня в холодильнике,а в морозилке -месяц! поэтому пришлось переложить в контейнер туда, за 3 дня мне столько не съесть))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/06/26 14:13
Re: сказочка не для детей new [re: fistik]архив 

Лин, я не мучаюсь, я общаюсь, обмениваюсь впечатлениями. помимо меня тут и другие пишут о своих впечатлениях.
тут и про косметические пристрастия пишут, и про кулинарные, и про детские сады...
Пост ни о чем, потрындеть.


Марфа Васильевна я.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/06/26 14:16
Re: сказочка не для детей new [re: fistik]архив 

Лин, касательно категоричности - я в каждом своем посте по 100 раз пишу " это моё мнение".
специально для тебя - прошу ,все мои посты и мнения воспринимай сквозь такую призму:
" это моё личное мнение, которое я никому не навязываю, ходить в библиотеку не запрещаю и книги Достоевского не скупаю оптом и сожжений не устраиваю".

Марфа Васильевна я.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/06/26 14:27
Re: сказочка не для детей new [re: Kosh]архив 

ещё как по-разному воспринимаем!
депрессняк - это когда автор пишет книгу РАДИ описания мучений человека, который и знает ,что согрешил, а всё равно согрешил, и мучается.
или описание разрушений занимает огромное пространство книги, людей положено тысячи, с подробным описанием мучений, прочей жути, только ради понимания, что "надо уметь проявлять сострадание". (Кинг "Под куполом" сейчас прочитала). по этой же причине я не люблю фантастику в стиле " апокалипсиса". к чему это всё? К чему эти описания жути на многие страницы??? мне постоянно хотелось сказать - "ну ок, я поняла, что всё ужасно, и ужасы понятны из сюжета, но дальше-то что"...... нет блин!
дальше - описания и описания ужасов, дальше и дальше!
кстати, есть такой фильм "Спасти рядового РАйана". мне многие люди говорили, что ради спасения одного солдата положили многих. Какая-то непонятная логика. Мне непонятная.
восприятие разное, да.
"Белая гвардия" это конечно о трагических событиях, но написано явно не ради описания самих ужасов..... я не знаю, как это объяснить.

Марфа Васильевна я.

Bien
(турецкий шпион)
2014/06/26 14:28
Re: обо всем сразу new [re: Guseva]архив 

ну и слава богу))
хех, а у нас из математиков-физиков(то бишь головоломающих факультетов) считались самые-самые девушки в мгу.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/06/26 14:42
про мою категоричность new [re: fistik]архив 

специально перечиталавсе свои посты про литературу.
абсолютно в каждом " это моё мнение, это я так считаю, это не надо бы читать".
делаю вывод - "категоричность" в глазах читающего.

Марфа Васильевна я.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/06/26 20:59
Re: сказочка не для детей new [re: fistik]архив 

Лин, ошибаешься немного... я на форум давно забила... просто если вижу что-то интересное с любой точки зрения + или -, то хочу обсудить...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |