Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
pinco
(Секретный физик)
2014/06/24 21:56
Re: обо всем сразу new [re: Guseva]архив 

в целом оценки так или иначе отражает уровень знаний, не без отдельных исключений

после первого курса практика называется ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/06/25 09:57
Re: сказочка не для детей new [re: Alamoflame]архив 

Лен, не совсем понимаю, что значит "много"... и не понимаю, что нужно читать? что-то типа нетленки, которую ты тут разместила?читают, ИМХО, не для страдания и понимания страданий, а чтоб подумать...
и что есть произведения подобные Д? читать только развлекательные романчики? или что?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/06/25 10:01
Re: обо всем сразу new [re: Alamoflame]архив 

читать надо иначе вывод один, что авторы правил дураки... но так часто при пересказе книжек бывает

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/06/25 10:31
Re: обо всем сразу new [re: Guseva]архив 

в италии?)



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/06/25 10:36
Re: обо всем сразу new [re: Alamoflame]архив 

Боже, как я вспомню, как сдавала теорию вероятности, так вздрогну... у нас был сначала зачет, который я умудрилась написать с первого раза, так потом еще и ходила и помогала остальным на их пересдаче. Так потом у нас был экзамен, тест, на котором можно было пользоваться всеми записями, но это фиг помогло... После теста препод позвал к себе старосту, посадил ее рядом и стал обсуждать с ней каждый вопрос! каждого человека... а в тесте было дофига вопросов... причем диалог был такого характера: "ну как ты думаешь, в этом вопросе ответил правильно? ну значит ставим плюс"... а мы все это время пухли в коридоре и ждали часа икс... когда препод понял, что что-то не то и у всех хороший результат по тесту, он стал вызывать к себе каждого и нужно было решать задачи при нем... ушли мы оттуда, я помню, после 22, благо тогда уже были белые ночи...



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/06/25 10:43
Re: сказочка не для детей new [re: Kosh]архив 

вот и я)



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/06/25 10:46
Re: сказочка не для детей new [re: Alamoflame]архив 

надо много прочитать и посмотреть, чтобы стать чутким и понимающим... не обязательно самому много страдать...



all_1984
(kara melek)
2014/06/25 11:06
Re: обо всем сразу new [re: Kosh]архив 

да? я просто не нашла,неохота по москве бегать искать, поэтому решила сама попробовать.
вчера сделала:
с утра замочила нут(300гр), вечером слила воду,залила новой и поставила варить,через 1,5 ч. был готов, по-хорошему шкурку надо снять,но мне было лениво перебирать, блендером сделала в кашу(воду в котором варился нут не сливать,потом при взбивании блендером добавить 1 стакан этой воды,если слишком сухо,то можно и больше добавлять). параллельно кунжут(100гр) обжарила на сухой сковороде пару минут,подсушить только,чтоб цвет не изменился, 05,ч.л. зиры также, потом все вместе в измельчителе в пудру, добавить 2 ст.л. олив.масла,сок лимона,и еще взбить(я еще добавила воды немного холодной, смесь должна побелеть и не сухой быть).
потом все вместе смешать- нут,кунжут, добавить еще 4 ст.л. олив.масла, чуток добавила молотого кориандра, чеснок (я добавила в итоге 6-8 долек, по вкусу постоянно проверяла,мне не хватало остроты), соль, сок лимона, все по вкусу,постоянно надо пробовать и добавлять то что нужно, и блендером в однородную массу.
может у меня проблема в блендере,или из-за того что шкурки не сняла, он получился не такой однородный и нежный,как готовый, но по вкусу мне понравился.
из этого количества у меня получилась почти целая кастрюля)))) правда незнаю сколько может храниться, придется есть его каждый день))
а так рецептов в интернете море, примерно все одинаковые,различаются составом специй.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/06/25 12:24
Re: обо всем сразу new [re: Romaria]архив 

Si))

_________________________________

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/06/25 12:32
Re: обо всем сразу new [re: Guseva]архив 

очень круто! белой завистью, сама понимаешь




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |