Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2014/06/27 13:48
Re: Батат new [re: Alamoflame]архив 

да мягкая,такая же по консистенции, отличается только цветом и вкусом.
в ашане я взяла за 46 р\кг. в том же утконосе в инете она стоит что-то около 200р))





lemar
(турецкий шпион)
2014/07/01 13:10
Re: обо всем сразу new [re: Alamoflame]архив 

насчет уборки - преклоняюсь!.. это то, что стоит у меня номером один , но с места не сдвигается... мечтаю разобрать, выбросить, обновить..
Вдохнови меня начать, подскажи с чего?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2014/07/01 13:14
Re: обо всем сразу new [re: all_1984]архив 

Израиль в моих планах, ты в туре была или в гости? Что понравилось, кроме еды?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2014/07/01 13:22
Re: обо всем сразу new [re: Guseva]архив 

1. Ура, молодцы!
2.молимся тоже...
3 начал ачитать Жизнь насекомых от Пелевина и Рассказы о любви Золя (практически всегда читаю больше одной книги за раз)
4 завидую! я тоже хочу!!!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/07/01 13:31
Re: обо всем сразу new [re: lemar]архив 

оно само как-то осенить может только изнутри но я вобще не люблю хлам беречь, мне это наверное проще.

Марфа Васильевна я.

lemar
(турецкий шпион)
2014/07/01 14:09
Re: обо всем сразу new [re: Alamoflame]архив 

все равно, плиииз, повдохновляй меня! ведь от этого устаешь? пачкаются руки? ломаешь голову что выбросить а что оставить? как с этим быть?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/07/01 14:20
Re: обо всем сразу new [re: lemar]архив 

в этом деле главное начать!) это самое сложное. а потом уже по накатанной пойдет... еще потом немаловажно вовремя остановиться, чтобы не выкинуть недооцененное нужное)



lemar
(турецкий шпион)
2014/07/01 14:22
Re: обо всем сразу new [re: Romaria]архив 

насчет остановиться, это ваще не проблема! я вот выбросила фантик от шоколадки и уже ... притормозила... к компу сейчас подсела...

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/07/01 14:27
Re: обо всем сразу new [re: lemar]архив 

рано села, рано!




Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/07/01 14:38
Re: обо всем сразу new [re: lemar]архив 

не устаешь.
руки не пачкаются. ну если даже чем-то запачкаются - перчатки, либо вымыть потом, и кремом вкусным и хорошим
голову не ломаем.
всё просто: что год не использовалось - в помойку, либо консьержкам оставить у двери в подъезд (если у Вас так заведено в доме). главное - не откладывать в мешочек и не надеяться, что когда-нибудь потом выброшу.
если даже приходится поломать голову - то это полезно. очень много умных мыслей приходит, "зачем мне это, буду ли я это делать, использовать...." т.к. благими намерениями вымощена дорога в ад.
Если хочешь впустить в свою жизнь что-то новое - освободи для этого место.
Главное, очень- очень важное! - не ставить себе глобальных задач. Ставим себе задачи мелкие, легкие. На 20 минут. или на 10 минут.
"Вот эту полочку разберу - и всё. сяду отдыхать. если захочу - продолжу разбираться. НЕ захочу - брошу. "
После мероприятия организуй себе маленький, но душевный пикничок с чаем и пирожными ( или чем покрепче, если употребляешь).
У меня это пошло само собой, процесс необратимый А недавно вычитала на сайте Олеси Новиковой все эти теоретические обоснования.
Марфа Васильевна я.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |