Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/27 18:53
ещё про жИсть архив 

для тех, кто думает ехать сюда или не ехать на ПМЖ

вот вы, из москвы(или питера), (вы меня простите, но девушкам из других городов тут в 99% случаев зашибенно живется)
если у вас высшее образование по хорошей специальности (не берем юристов, врачей и т.д. - им запрещено работать по специальности законодательством)
если у вас хороший послужной список
если вы хороши собой
если вы жили в ритме (работа-фитнесс-подруги-музеи-кино и домино)
если ваш турецкий муж не зарабатывает намного выше среднего (ключевое слово НАМНОГО),
ТО
нечего вам тут делать
или , если вы все-таки решите , что вам "есть чего",
то жизнь ваша будет вот такой:
нет возможности отдохнуть, потому что нет времени на себя
от этого вы злеете, толстеете и тупеете
чтоб остановить этот процеес, нужны: салоны,фитнесс, утренний\дневной\вечерний кофе в приятной компании подруг, а это сложно по нескольким причинам:
расстояния между вами- если у вас нет собственной машины, то никуда вам не рыпнуться
отсутствие вам замены для сидения с ребенком
отсутствие материальной и временной возможности на фитнесс и прочие йоги (а уже очень надо, потому что нет больше сил)
очень низкий шанс хорошо трудоустроиться, так как вы попадаете в такой круг
те кто вам интересны работают в белую и им не очень интересно заниматься документами для получения разрешения на работу для вас, те кому интересны вы - не интересны вам, так как там нет официального оформления на работу, ни перспектив роста , да и зачастую или вы сами понимаете , что не можете работать в окружении серости, или ваш муж просто перестанет спать спокойно, думая "а не случилось ли там чего такого".

Готова принимать варианты "счастливого спасения" от счастливых обладателей розовых очков и рвущихся сюда.



Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/27 19:01
Re: ещё про жИсть new [re: Istanbul_Moscow]архив 

в общем, единственный выход, выходить замуж за довольно богатого турецкого гражданина. согласная я. практиццки на 100%. небольшой процент оставляю на умеющих полностью ассимилироваться (есть такие).


__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2008/10/27 19:04
Re: ещё про жИсть new [re: Istanbul_Moscow]архив 

я не считаю в принципе нормальным переезд из столиц в Турцию....

*Со всеми честна от этого и страдаю*

RigaStyle
(Take it easy)
2008/10/27 19:04
Re: ещё про жИсть new [re: RigaStyle]архив 

п.с можете кидаться помидорами сколько угодно

*Со всеми честна от этого и страдаю*

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/27 19:06
Re: ещё про жИсть new [re: Kinalikuzu]архив 

именно так, и лучше чтоб у него не было родни (я тут знаю девочку, которая так вышла замуж - кайф вообще, никакого мозгоклюйства)

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/27 19:07
Re: ещё про жИсть new [re: RigaStyle]архив 

дело не в этом
подруга моей подруги сбежала из Лондона

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/27 19:08
Re: ещё про жИсть new [re: RigaStyle]архив 

вам помидор какой, красный, желтый или розовый?
все же я считаю, что уровень жизни в столицах у всех разный. жить где-нить в домике Триумф и ездить на Порше или жить в хрущебе в "Бирюлево" и ездить до метро на автобусе 15 минут - вещи разные. соответственно, зарплаты, привычки при таких уровнях жизни разные. также и, например, в Стамбуле уровень жизни и окружение у всех разное. возьми цыганский район, например, Долапдере, где того гляди обдерут как липку и какойнить Бебек на берегу Босфора (собственная вилла).


__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2008/10/27 19:08
Re: ещё про жИсть new [re: Kinalikuzu]архив 

ассимелироваться?????Как можно?????Прожив всё сознательную жизнь в другом мире!!БРЕД!!!Ассимилироваться могут только муслимы...т.е те кто и тут такими были....а так же южные товарищи....

*Со всеми честна от этого и страдаю*

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/27 19:08
Re: ещё про жИсть new [re: Istanbul_Moscow]архив 

передай той девочке, что она просто в сказку попала )))))))))))


__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/27 19:09
Re: ещё про жИсть new [re: RigaStyle]архив 

ой, ты мало видела сумасшедших!!!! а они есть! может у вас нету, но в Москве - предостаточно


__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |