Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
lyubishko
(хозяин ишака)
2009/07/02 14:15
Re: imya dlya rebenka new [re: serif]архив 

и ведь вы знаете, мы уже год как не живем с ней, но когда приезжает каждые 2 месяца наводит везде свои порядки, мою еду критикует............а живем как бы в ее доме, и почти все барахло тут ее, доисторическое. в прошлом месяце приехала, типа шмотки забрать. за 2 недели собирала, но та и не договорилась с грузчиками,потом мой муж сам искал, и все равно не все вещи влезли в их грузовик, так половина тут и осталось,и выкинуть ничего нельзя. за эти 2 недели хрен бы чего беременной невестке приготовила, один раз сделала макароны с перцем, салчей....меня и так воротит, а тут.... купила один раз на рынке полкило черешни. еще привезла мне типа в подарок грязные вонючие детские шмотки после всей газиантепской родни, завернутые в грязную пеленку,вывалила все на ковер - типа она меня так сильно любит. а я их выкинула за дверь, такой смрад был! а она типа ничего не чувствует, типа это она сама связала, а я тварь неблагодарная, потом мы все вместе ковырялись в этих вещах и выбирали, что б/у а что вроде бы и нет.. ну вот, а вы говорите, никого не спрашиваете.... хотела бы я жить как мне угодно. я вообще с ней не разговариваю, а если что скажу, на все такая реакция! раньше думала, если родится девочка, может назову алиса - не?не? в ответ. потом говорю вероника - опять не?не??? эротика???? деревня, господи

Turkish wife

lyubishko
(хозяин ишака)
2009/07/02 14:38
Re: imya dlya rebenka new [re: Dinny]архив 

тут дело не то чтобы в родне, а в папе мужа, отце семейства, который всю жизнь мечтал о дочке, а родилось сначала 3 сына и только потом поздно дочка, ну а потом начал мечтать о внуке и не дожил. муж тоже хочет чтобы в честь отца. то что в честь умершего это я неправильно выразилась, просто у меня так в голове стучит. ну и имя раздражает мустафа. и обидно, что эта свекруха все командует, как приедет что-нибудь выкинет. а муж очень религиозный, мама превыше, ничего ей не может возразить, хотя меня конечно понимает. но буду настаивать на своем имени

Turkish wife

agent007
(путешественник)
2009/07/06 00:18
Re: imya dlya rebenka new [re: Dinny]архив 

к стати у нас племянник с двойным именем, и тоже все называют по первому

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(путешественник)
2009/07/06 00:22
Re: imya dlya rebenka new [re: lyubishko]архив 

жесть...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

alias
(İnci çiçeği)
2009/07/06 11:29
Re: imya dlya rebenka new [re: lyubishko]архив 

Алиса и Вероника не нравятся?
А Вероника - эротика? :obm:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Bahar79
(переплюнувший босфор)
2009/07/06 20:16
Re: imya dlya rebenka new [re: lyubishko]архив 

Моя свекровь тоже мою еду критикует, и вообще много чего во мне ей не нравится. Зато вот как сердечный приступ случился у нее, выяснилось, что никто из родни не жаждет принять ее на пожить у себя дома, кроме меня - а у меня 1,5 года ребенку и 8 месяц беременности был тогда... Пожила у меня - с тех пор благодарна мне очень, теперь за все хвалит
У моей дочи 2 имени - Сафие Мерием. Сафие выбирала я сама, а Мерием - имя свекрови. Настаивал муж, мол, столько внуков (моя Соня 9 внук/внучка), а никто не дал это имя, мол, мама обижается. Как я не уговаривала, как не настаивала - я еще в больнице была, муж съездил и привез кимлик на 2 имени... Так вот, НИКТО, даже сама свекровь не называет моего ребенка вторым именем, даже два имени подряд не бывает - только Сафие и все...
Так что не портите отношения с мужем - для него мама очень важна - ну пусть будет вторым именем Мустафа, не так уж и плохо, Невзат какой-нить был бы хуже...

Они вместе смотрели из окна. Один видел грязь, другой звезды

serif
(турецкий шпион)
2009/07/07 15:15
Re: imya dlya rebenka new [re: Bahar79]архив 

какие страсти вы рассказываете

love hurts

serif
(турецкий шпион)
2009/07/07 15:20
Re: imya dlya rebenka new [re: Bahar79]архив 

офф...а что с молоком при такой маленькой разнице?

love hurts

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/07 23:07
Re: imya dlya rebenka new [re: serif]архив 

а зачем грудью кормить в таком возрасте? уже вполне может сам есть всякие супчики кашки

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

serif
(турецкий шпион)
2009/07/09 13:17
Re: imya dlya rebenka new [re: wolke]архив 

да,но 1,5-8=около 10 месяцев,интересно,что было с молоком,если оно было

love hurts


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |