Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Bahar79
(переплюнувший босфор)
2009/07/10 13:34
Re: imya dlya rebenka new [re: serif]архив 

Я забеременела вторым в 11 мес.первой, узнала о беременности в дочкин год - и бросила кормить грудью, я и так к году собиралась закругляться, так что никаких проблем не возникло.

Они вместе смотрели из окна. Один видел грязь, другой звезды

Bahar79
(переплюнувший босфор)
2009/07/10 13:38
Re: imya dlya rebenka new [re: serif]архив 

Для меня страсти - вот знакомая моя русская девушка поехала с мужем и годовалой дочкой к мужниной сестре, не помню даже, остались ли хоть на одну ночь там - а потом месяц (!!!) она себе и дочке вшей выводила...
Муж ее опять настаивает на поездке, мол, навестить надо. Девочка спрашивает - опять вшей потом выводить что ли, а муж - подумаешь, неужели ты из-за этого ехать на хочешь... Занавес...

Они вместе смотрели из окна. Один видел грязь, другой звезды

lyubishko
(хозяин ишака)
2009/07/10 13:46
Re: imya dlya rebenka new [re: Bahar79]архив 

да вот в том-то и дело, что и так свекровь с каждым приездом все мигеристее становится,и с мужем море других разногласий конечно, не хочется портить отношения. просто не знаю, как добиться компромисса, чтобы не очень мне на шею садились и командовали. а что касаетсаы больниц, то как ей надо было, так прикатила из газиантепа в стамбул прошлым летом, хотя только месяц до этого отчалила в газиантеп типа насовсем а до этого жила постоянно в стамбуле, и муж от нее не отходил в больнице. и я вокруг нее прыгала.а вот как мне беременной с токсикозом и давлением хотя бы пожрать приготовить и не звать горластых друзей в дом, фигли. еще вякнула, чего я ей пожрать приготовила, давай подвинем стол, и где это моя мать.....типа она не знает, что надо беременным есть, когда тебя всю ночь рвет, салча и жирное масло как обычно везде рекой течет.зато именем будем командовать , и грязные детские тряпки привезла, завернутые в грызную обоссанную пеленку.и говорит, типа она мне мама, а я ее видите ли ненавижу.

Turkish wife

Bahar79
(переплюнувший босфор)
2009/07/11 19:14
Re: imya dlya rebenka new [re: lyubishko]архив 

Очень жаль, что такая женщина воспитала вашего мужа - то есть человека, которого вы любите. Моя свекровь хоть грязное в дом не тащит. Вообще я со свекровью стараюсь вовсе отношения не портить - все свои фи я высказываю мужу, мол, понимаешь, что мне и так тяжело, с ребенком и с пузом, я того не могу сделать, сего... Понимает, потом матери объясняет, по возможности. У нас другая трудность - свекровь под 70, в таком возрасте люди ооочень легко обижаются...
Короче, меж двух огней, да... Я ради мужа стараюсь, он мне таак благодарен за хорошие отношения с его родителями - а это ценно для нашей семьи.

Они вместе смотрели из окна. Один видел грязь, другой звезды

polinochka
(переплюнувший босфор)
2009/07/11 22:51
Re: imya dlya rebenka new [re: Dinny]архив 

а у нас племяшка с двумя именами
так в семье всегда используют второе, а в школе и друзья ее первым называют



Elifilluna
(новенький )
2009/08/02 16:36
Re: imya dlya rebenka new [re: olyaa]архив 

Мой возлюбленный Халил заговорил о детях, и прозвучали такие имена как Toprak и Yagmur. Сразу поясню для сына -Toprak, для дочери Yagmur.А чо, превосходный ансамбль. У меня обморок!



cher
(бывалый)
2009/08/02 17:54
Re: imya dlya rebenka new [re: Elifilluna]архив 

когда я была беременная, хотела пацана, искала имена, чтобы и нашим и вашим... думали назвать Тимуром, в итоге вышла Тамара ))) Вот сейчас еще думаю, что мальчика можно было бы Денисом назвать, хотя это уже неактуально. )))
А в чем проблема записать второе имя как хочется мужу (свекрови и т.п.)? Это же бумажка только, а называйте как хотите. Зато им всем приятно и от вас отстанут.




SeytanHanim
(археолог)
2009/08/02 22:48
Re: imya dlya rebenka new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оля, я восхищена! Супер!

Her mevsimin bir meyvesi vardir.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |