Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Shona
(турецкий шпион)
2012/04/16 18:57
Re: религия в детских учреждениях new [re: all_1984]архив 

+1

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2012/04/16 19:00
Re: религия в детских учреждениях new [re: MaRussia]архив 

вы мне таким менторским тоном говорите о том, что я не правильно думаю, что даже смешно. да, я думаю, что происходит информирование, и твердо уверена в этом. мои дети будут формировать свое мнение исключительно в своем доме, а не в гос.учреждениях.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

MaRussia
(археолог)
2012/04/17 01:52
Re: религия в детских учреждениях new [re: Shona]архив 

Про тон и я посмеюсь))) ну да, в инете, как нигде можно уловить тон! Ах да, я забыла, чтобы реплай выглядел доброжелательно, нужно ставить кучу смайлов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот так.

Если Вы все правильно думаете, зачем вопросы задаете о нормах? )))))))) *доброжелательно и с недоумением, подняв правую бровь.

Вы правда думаете, что такое возможно, формирование мнения ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в своем доме?)))) *недоверчиво улыбаюсь. А как же социальная среда? Не говорю, что среда полностью будет формировать ребенка, но ее влияние как можно исключить?! А могут появиться отдельные личности, которые станут авторитетом для ребенка? А как же личный опыт/знания полученные вне семьи, из общения с другими людьми, из собственных наблюдений? *уже серьезно, задумавшись.

Ну да ладно, в конце концов это ваши дети)))))) *просто мило улыбаюсь.



Shona
(турецкий шпион)
2012/04/17 02:33
Re: религия в детских учреждениях new [re: MaRussia]архив 

я здаювопрос именно о нормах, как вы сами заметили, а не о том, формируют ли мнение ребенка в дет.саду или только дают информацию. потому чтоя уверена, что дают информацию, а на формирование мнения в бОльшей степени вляют родители. а вы мне утверждаете обратное. это же только ваше мнение,зачем говорить, что я не права?
про авторитет - я умаю, учитель в детсаду или школе (при всем моем уважении), вряд ли сможет стать авторитетом для ребенка (в полном смысле слова). уж точно не более авторитеным человеком, чем мама.
и исключать ничего не надо будет, можно только скорректировать.
ну, а по сути, да - это мои дети.
п.с. смайлы не обязательны, но категоричность тоже д.б. обоснованной.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

MaRussia
(археолог)
2012/04/17 03:30
Re: религия в детских учреждениях new [re: Shona]архив 

Ну так и я о нормах. Нормально, когда информируют. Т.е. говорят, что так мол и так дети, некоторые люди молятся перед едой, благодарят Аллаха. А когда говорят: дети, поднимите ручки вот так и повторяйте за мной "Яяя Рабби..", это ведь совсем другое дело, разве нет?!
Ну да, если мама- идеал для подражания, то это место никто не займет.
Про коррекцию согласна.



Tavsanka
(последний на пляже)
2012/04/17 08:38
Re: религия в детских учреждениях new [re: MaRussia]архив 

чтобы реплай выглядел доброжелательно, нужно ставить кучу смайлов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот так.(c)
-----------------------------------------------------------------------------
+1 и еще после каждого слова обязательно нужно ставить "ИМХО")))))))

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

Shona
(турецкий шпион)
2012/04/17 10:26
Re: религия в детских учреждениях new [re: Tavsanka]архив 

ну если написать какое-нибудь г...и после него поставить смайл или имхо, то МНЕ это не поможет считать пост доброжелательным. не знаю, как вам...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Tavsanka
(последний на пляже)
2012/04/17 11:10
Re: религия в детских учреждениях new [re: Shona]архив 

Если после г... поставить ИМХО, меньше будет желающих прицепиться к нему.
ИМХО, разумеется!)))

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

Shona
(турецкий шпион)
2012/04/17 11:32
Re: религия в детских учреждениях new [re: Tavsanka]архив 

желающие всегда найдутся.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Tavsanka
(последний на пляже)
2012/04/17 11:49
Re: религия в детских учреждениях new [re: Shona]архив 

Вот тут согласна на все 100!

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |