Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2009/11/10 15:56
Re: где жить? new [re: Kinalikuzu]архив 

знаешь результат? - :hmm:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/10 15:59
Re: где жить? new [re: alias]архив 

ну я не спрашивала, т.к. не нужно ))))
кстати , вилла - довольно противная вещь ))) никому не советую ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/10 16:02
Re: где жить? new [re: Kinalikuzu]архив 

ну Маш, возрат - это понятие очень относительное. У меня 80% одноклассников\курсников\подруг, которые замуж вышли уже поразводились, в основном, потому что получалось, что взамуж шли не для того, чтобы семью создавать,а ради статуса, чтобы никто не сказал, что "замуж не берут", кто-то , конечно, по "уважительной причине" брак заключал.
Мне кажется, критический возраст, когда боятся не выйти замуж потом, не родить детей- 23-25 лет, после этого начинается расслабон и кайф от того, что не подверглась общей истерии.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/10 16:04
Re: где жить? new [re: alias]архив 

мало того. что сладко говорят, мы, девушки, часто сами склонны домысливать, особенно если конкретики в словах мужчины не хватает, а потом оказывается, что дворец-то не дворец, а ачуга, да и тепло в Турции только с мая по октябрь, а дальше ветра-дожди-ураганы

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/10 16:05
Re: где жить? new [re: apelsin]архив 

ну вот у меня среди одноклассников примерно такая же ситуация.
я вот никогда не боялась НЕ выйти замуж, даже в 23-25 ))) давление общества, мда, есть такое дело...

__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/10 16:05
Re: где жить? new [re: Kinalikuzu]архив 

про "закидоны" я вообще молчу, тут без тест драйва никак

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/10 16:06
Re: где жить? new [re: Kinalikuzu]архив 

ну давай, отговори нас от виллы

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/10 16:07
Re: где жить? new [re: alias]архив 

я тоже глазам своим не поверила, когда увидела год рождения

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/10 16:15
Re: где жить? new [re: apelsin]архив 

1. легко может прийти вор (сигнрализации не помогают, уже доказано). также может прийти любая мышка-кошка и прочий мелкий зверь (если забудешь закрыть окошко). вечно какая-то живность в виде насекомых, пауки, которых я жутко боюсь (приходят по вентиляции).
2. близко к земле, как ни отапливай, все равно прохладно и сыровато.
3. вилла требует много ухода и денег.
4. лестницы!!!! ненавижу!!!!! даже если 2 этажа - это все равно проблематично, если там жить все время (не в вар-те "дача").

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/10 16:17
Re: где жить? new [re: apelsin]архив 

извините ))) промахиваюсь с реплаями))))
я и сама не верю, что тогда ищо родилась ))) а ща и весам не верю ))) от этих мотаний кг уходят ))) у меня теперь главная задача - не отощать!

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |