Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2009/11/14 09:36
Re: где жить? new [re: lida83]архив 

da

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2009/11/14 09:37
Re: где жить? new [re: Taujind]архив 

я не про египет, а про, скажем, европейскую страну

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Taujind
(хозяин ишака)
2009/11/16 02:33
Re: где жить? new [re: alias]архив 

не знаю, если честно. Бросить все, что есть у обоих и просто переехать в неизведанное место? Ради чего?



Taujind
(хозяин ишака)
2009/11/16 02:37
Re: где жить? new [re: lida83]архив 

тур.визу можно продлить еще на месяц. и так 2 раза. то есть всего 3 месяца. Это раз.
Далее, никто не отменял бизнес-визу на год в случае открытия там фирмы. Мне ничего не мешает стать бизнес-партнером своего любимого. Специфику его работы я уже от безделья там освоила
Ну и, скажу по секрету, там дешевле 45000 долларов и жилья-то нет, ну не считая какой-нибудь захудалой квартирки с тараканами. Мы присматриваем виллу, если будем там жить. Есть интересные варианты рассрочек платежей, "кредит без %".



Taujind
(хозяин ишака)
2009/11/16 02:49
Re: где жить? new [re: Kinalikuzu]архив 

Госпадя, ПАУКИ :pauk: боюсь больше всего на свете. Ужас...
в вентиляции, говорите?



Taujind
(хозяин ишака)
2009/11/16 02:53
Re: где жить? new [re: alias]архив 

кто такая ТАПА? :lam:



apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/16 09:24
Re: где жить? new [re: Taujind]архив 

тапу- документы о собственности на недвижимость

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lida83
(любитель мяса)
2009/11/16 09:50
Re: где жить? new [re: Taujind]архив 

флаг Вам в руки в покупке виллы в Египте !
только все таки постарайтесь как следует узнать все о стране, о законах и все без розовых очков

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/16 12:16
Re: где жить? new [re: Taujind]архив 

ну, в вентиляции ходят ((( с нетерпением жду, когда мы обустроим квартиру. туда уж никто не заберется ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Taujind
(хозяин ишака)
2009/11/18 00:40
Re: где жить? new [re: lida83]архив 

если честно, ч все-таки надеюсь, что местом жительства будет Россия, но я в этом не уверена :duel:
ну покупать-то если и будем, то либо на совсестные деньги, либо ашкым будет этим заниматься, он у меня самостоятельный и фырчит на мою любую помощь, про деньги вообще молчу. :val:
пока ограничиваемся арендой... хотя с его любовью к красоте (чтоб бассейн был во дворе и я не шлялась на пляжи, где арабы могут меня увидеть, и чтоб с балконом, выходящим на этот бассейн, чтоб меня не потерять, и в жилом комплексе, где нет арабов, где много зелени, престижный район) дешевле уже и правда будет купить, чем снимать. Это мое личное мнение. За 3-4 года окупится.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |