Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
lida83
(любитель мяса)
2009/11/09 16:38
Re: где жить? new [re: Taujind]архив 

В Турции нанять помощницу по хозяйству - не удивительно ))) домашний персонал там практикуется. я скину ссылочку из жж, где Яна, старожил среди турецких жен, очень ёмко и ярко все описывает

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(любитель мяса)
2009/11/09 16:42
Re: где жить? new [re: Taujind]архив 

Если бизнес мамин, то чего переживать то ? ))) по дистанции будете ей помогать, делать какие то отчеты, анализы, баланс управленческий подбивать, отчет о прибылях- убытках ))) На удалении возможно, при условии, что мама будет отправлять данные по электронке)) так что думаю мама справиться в роли администратора, а Вы как экономист поработаете

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(любитель мяса)
2009/11/09 16:43
Re: где жить? new [re: Taujind]архив 

вот сейчас жж скину - почитаете все про турецкую жизнь там написано

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

dersler
(праздный куритель кальяна)
2009/11/09 16:43
Re: где жить? new [re: Taujind]архив 

Ну, все-то турчанки не перемрут. Много их слишком. А сами они тоже нанимают помощниц по хозяйству, если, конечно, денег хватает.
Про кулинарные способности - не боги горшки обжигали, и вы научитесь.
Ещё некоторым мужчинам иногда нравится проявить себя, может, и ваш такой. Мясо, говорят, лучше мужчины никто не приготовит.
С бизнесом сложнее. Надо постоянно контролировать. Подчиненные что дети. В опчем удачи..



Taujind
(хозяин ишака)
2009/11/10 00:38
Re: где жить? new [re: alias]архив 

а что, в турции ураганы еще бывают?
тогда я их тоже боюсь :minzdr:



Taujind
(хозяин ишака)
2009/11/10 00:43
Re: где жить? new [re: apelsin]архив 

с ума сойти. россия - отсталая страна по сравнению с турцией.
А про страну, вы правы, ничего не знаю, кроме того, что все друг к другу в гости ходят, семьи большие, и за спиной обсуждают. Ну и что к русским предвзятое отношение.



Taujind
(хозяин ишака)
2009/11/10 00:51
Re: где жить? new [re: lida83]архив 

бизнес совместный, то есть мама как-раз-таки и надеется, что я все налажу так, чтобы ей в старости ничего делать не пришлось, только деньги собирать :sla:
бухгалтерия - это самое неважное в нашей работе, она полностью завязана на общении с людьми, опыте, чутье, в общем, по интернету я этим заниматься не смогу, а мама без меня плюнет на все, продаст одну квартиру, сдаст вторую и будет жить припеваючи и без работы.



Taujind
(хозяин ишака)
2009/11/10 01:56
Re: где жить? new [re: lida83]архив 

почитала, жесть))))
особенно про гирлянды из овощей, тряпочки на полочки и поцелуи в щечку с училкой.
все не осилила, но распечатаю, буду в самолете читать, благо времени там полно.
пожалуй, стоит только ради всего этого колорита попробовать пожить в этой стране... недельку :fly2:



apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/10 09:27
Re: где жить? new [re: Taujind]архив 

не знаю у кого там к русским предвзятое отношение, но я с таким не сталкивалась. Может, в курортной зоне и так, конечно.
из лучших побуждений я бы посоветовала вам, конечно, пожить там хотя бы пару месяцев в нетуристическом режиме, сразу многое ясно станет, хотя с "сюрпризами" еще долго потом сталкиваться будете, но , видимо, в вашем случае, когда Турция для вас обоих "третья страна", это достаточно проблематично.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2009/11/10 11:34
Re: где жить? new [re: Taujind]архив 

:lol: ну да, как в любой теплой стране

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |