Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2009/11/10 11:35
Re: где жить? new [re: apelsin]архив 

да, туда и надо ехать сейчас (в зиму на пару-тройку месяцев), а не летом!
посмотрит на дожди и ураганы, посидит без света нос поморозит, заработает цистит от домашнего холода, поест национальной пищи, посидит без культ.программы дома (в то время, когда муж будет в футбол гонять с друзьями или пивко попивать в баре...)...
вот тогда и определится сможет ли там жить.

может в чем-то капельку преувеличила, но, вцелом, написала как есть у многих.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/10 11:49
Re: где жить? new [re: alias]архив 

ага, забыла уточнить, что ехать надо зимой обязательно и чтобы муж работал в это время, чтобы понять, чем себя занять можно, когда он при деле. Насчет пивка и футбола - это ты погорячилась слегка, мне кажется, но там одна работа чего стоит.
Я после своей первой зимней поездки очень пересмотрела свое отношение к турецкому пмж, так что уже сейчас у мужа в кармане лежит мой "райдер" - условия, при отсутсвии которых меня в Турцию жить не затащишь, если нам придется туда ехать.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

sssss
(знаток)
2009/11/10 13:55
Re: где жить? new [re: Taujind]архив 

мотаетесь туда-сюда вы....так он ни разу к вам не мотанулся просто посмотреть как вы живете? Дело не в климате, бизнесе, квартире, машине и поиске всяческих перспектив...Извините за любопытство, сколько времени вы жили вместе так сказать "в быту"? По-моему, вы опасаетесь того, чего вообще может не произойти...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/10 14:17
Re: где жить? new [re: apelsin]архив 

хм. в нашей новой квартире ТАКИЕ тропики, которых в Мск не сыщешь (батарей нет, подогреваются полы). но это в Стамбуле. тут вымытые в душе кухонные стулья (с паралоном), доставшиеся в подарок от собственника квартиры, за ночь высохли...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/10 14:19
Re: где жить? new [re: alias]архив 

а у вас эл.ставней (что зовется тут pancur) не было? мне кажется, при урагане - самое то

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/10 14:23
Re: где жить? new [re: Taujind]архив 

хихи, да тут у всех почти помощницы по хозяйству имеются, если деньга есть!
и многие турчанки (особенно из молодого поколения), выйдя замуж ничего готовить не умеют ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/10 14:25
Re: где жить? new [re: apelsin]архив 

а чего за условия, если не секрет?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/10 14:28
Re: где жить? new [re: Taujind]архив 

гы ))) меня таки будут за бабушку ребенка принимать ))))
кстати, не знаю как по Турции в среднем, в Стамбуле тенденция выходить замуж поздно, в 27-30 лет )) а то и позже )

__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/10 14:46
Re: где жить? new [re: Kinalikuzu]архив 

у наших аннэ-баба доал газ, то бишь отопление газовое во всех комнатах, тепло, но не тропики -Измир. Собственно по этому себе квартиру мы покупали тоже с комби, но у нас полы не подогреваются. У вас подогрев во всей квартире или как? система подогрева полов как в наших домах - проводка- стяжка-покрытие ? много энергии лопает?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/10 14:47
Re: где жить? new [re: Kinalikuzu]архив 

чтобы унесло так уж вместе с домом, как девочку Элли

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |