Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/11 15:18
Re: о наболевшем new [re: Moonligt]архив 

Да, наверно женщины более стабильны в этом вопросе.

Честно говоря, трудно представить, что нормальный мужчина уйдет из семьи, где ему хорошо, в семье благоприятная ситуация и т.д. и т.п. Не могу поверить, что человека можно "увести" против воли. Если же его увели, значит это было и его желание тоже. Как-то странно, когда всё сваливают на "разлучницу"...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/11 15:25
Re: о наболевшем new [re: Kinalikuzu]архив 

Ты не допускаешь, что в семьях время от времени случаются кризисы? особенно это касается уже долго проживших пар.... Ну вот представь себе такой кризис в семье, отношения не складываются, все приелось, жена затюкала, от детей устал - заколебали ныть и проблемами грузить.. усталость. банальная усталость.
И тут подвернулась такая ффся из себя рюшево-розовая всегда улыбающаяся мадама
Очень часто семьи вот так распадаются, но на время. И если у кого то из двух не появился кто то - есть большой шанс что семья воссоединится вновь. Таких примеров у меня вокруг много. И так же много примеров, когда под "горячую" руку попадается фифа.... Мужик может протрезветь и со временем и вернуться в семью, а может уже и не вернуться...


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Lida83
(турецкий шпион)
2011/05/11 15:36
Re: о наболевшем new [re: Moonligt]архив 

верно!
но обычно в большинстве случаев мужчина остается все-таки с семьей.


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Lida83
(турецкий шпион)
2011/05/11 15:38
Re: о наболевшем new [re: Kinalikuzu]архив 

Мужик не бычок, которого можно увести.. ну как правило.



" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/11 15:44
Re: о наболевшем new [re: Lida83]архив 

угу.. годика три четыре пошарахается и назад в люлю к жене)))))
и таки, верю в то что чем то могут в этот период спаивать. вот чесс слово! видя такой неадекват своего бывшего - ничо в голову не приходило и не приходит. ща как протрезвел!!!!! Ушел от нее невзирая на детей. Как говорит он - крайне разные взгляды на жизнь+ достало что она запрещала видеться с моими детьми.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/11 16:16
Re: о наболевшем new [re: Lida83]архив 

шварцнейгер прожил с женой 25 лет и что?(( развод

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

gelenao
(турецкий шпион)
2011/05/11 16:25
Re: о наболевшем new [re: Moonligt]архив 

предательство это своих детей, я считаю



gelenao
(турецкий шпион)
2011/05/11 16:43
Re: о наболевшем new [re: Moonligt]архив 

а самое страшное, что я бы, например, в такой ситуации как у тебя, совершенно не знала бы, что детям об отце говорить. выставлять его совсем подонком перед детьми вроде не стоит, только детскую психику травмировать. а с другой стороны, рассказывать байки о том, что папа вас любит, скучает, но просто уехал в командировку в африку - тоже не хотелось бы, ибо зачем поддерживать у детей веру в такого "прекрасного" отца.



kedicik
(троянский конь)
2011/05/11 17:22
Re: о наболевшем new [re: Moonligt]архив 

Читаю вот Ваши слова, и на ум приходит история, которая недавно приключилась в городке, где живет мой свекр. 50-летняя женщина, турчанка ес-но, имеющая детей и внуков, при живом муже в один прекрасный день оставила все и ушла к другому мужчине в том же городке, тому тоже около 50. Живет теперь второй женой, с первой ладят неплохо. Мужчина далеко не красавец, женщина и подавно. И вот, глядя на них, у меня возник вопрос: а ей-то чего не хватало? В ее возрасте, при муже, детях и внуках. И тем более в Турции, где сами знаете обстановку со сплетнями и пересудами. В голове не укладывается.

Her bildigini soyleme ama, her soyledigini bil.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/11 17:24
Re: о наболевшем new [re: gelenao]архив 

да уж.. с детьми мне не легко было.. сыну 12 было и так все видел и понимал. Но надо сказать, сейчас наш папашка вернулся к детям и сын его простил, видится с ним.
А дочка...... дочку он откровенно отталкивал уходя. Она плакала и бежала за ним, а он перед ней дверью хлопал и уходил... Она болела и просила папе позвонить - а папа или трубку не брал или бросал трубку..тяжело было.. Но дочку я ему как итог не даю сейчас. И, к моему удивлению, бывший говорит сыну, что понимает мою обиду и не настаивает на встречах с дочкой. Ждет.Мол когда я прощу и приму решение что можно видиться ему с дочерью - тогда и он готов с дочкой видиться..
кароч тяжело это все и больно. И детям, и женам.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |