Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/13 15:32
Re: о наболевшем new [re: morrigen]архив 

хех Лар.. это я только самую малость из его поступков перечислила
а что делать то? Сын его вычеркнуть всегда успеет. А мне, к сожалению, еще какое то время придется с ним поддерживать мир, т.к. юридически дети не выездные без согласия обоих родителей..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/13 16:37
Re: о наболевшем new [re: Moonligt]архив 

да - это реальная подстава.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Lida83
(турецкий шпион)
2011/05/14 13:43
Re: о наболевшем new [re: Moonligt]архив 

Грустно, Ян...
дочку жалко, что так произошло...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Lida83
(турецкий шпион)
2011/05/14 13:46
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Найдете свое холостое и более достойное счастье обязательно!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Lida83
(турецкий шпион)
2011/05/14 13:51
Re: о наболевшем new [re: morrigen]архив 

не то что подстава, а реальный козлизм ((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Margarett_28
(Пират из Бодрума)
2011/05/14 18:15
Re: о наболевшем new [re: tashka]архив 

кстати,очень правильный совет...проверено

yanında seni ısıtacak biri varsa, üşümek gerçekten güzeldir

Nika24
(Султан)
2011/05/22 17:58
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

До конца все дочитать не смогла! НО, уважаемая Русланка!!! не поняла че васне страивает то???? что то я не припомню здесь рассказивов про то что турок всего за два года общения квартирку бы прикупил да еще и на мамау чужую записал?))) ну и гоните его в шею радуйтесь что попользовали)) (если конечно же это правда))) И живите себе припеваючи)) проблемы особой не вижу...ну обманывал ну и что?)) ты то 2 года в радости пребывала? ...так что нечего плакаться))))



obezianka
(бывалый)
2011/05/23 16:28
Re: о наболевшем new [re: Nika24]архив 

очень странные у Вас жизненные принципы. меня значит хоть в хвост, хоть в гриву, главное, чтоб материальная выгода была....
каждому свое конечно...

а мне вот жалко девушку по-женски



Nika24
(Султан)
2011/05/23 17:58
Re: о наболевшем new [re: obezianka]архив 

интересно получается....любовь любовь а сама говоришь в хвост и в гриву... как будто тебя силой заставляют))) а писала я не про материальную выгоду, а про то что мало от девушек слышишь чтобы квартирки через год после знакомства покупали (или тут что то недоговаривает) ...И раз уж так получается что он обманывает и обман раскрывается два варианта либо принять его таким как есть и продолжать жить или же че растраиваться...жилье есть... турков много)))))) я об этом.....НО материальное никто еще не отменял! между прочим!!!!!!!!!!!!



otsako
(балык)
2011/05/28 12:28
Re: о наболевшем new [re: Nika24]архив 

не знаю.... тоже не осилила средние страницы, но хочу высказать свое мнение относительно поста автора.
Если два года устраивали эти отношения - и был от этого какой то прок (как то моральное, физическое удовлетворение, и т.п.) - то это уже не плохо.
Если сейчас уже отношения дали трещину - то значит развалятся. Если любишь - то будешь верить только Ему, а не фактам. А если Ему уже не веришь - то значит уже и любовь проходит. Скоро на ее место придет обида. И потом и расставание.
Пока можно просто получить от этих отношений остатки радости, и постепенно свести их на нет.
Главное - не заразитесь ничем и не забеременейте.
А в остальном - не парьтесь!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |