Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/05/10 15:46
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

скажите, а вы сами как относились к вашим отношениям? с какой-то перспективой или'' хорошо как есть и ладно''?...строили ли вы совместные планы на будущее? думали ли вы о переезде в Турцию или о его переезде к вам? за 2 года он познакомил вас со своей семьей(родителями, родственниками)?простите, но со стороны все выглядит слегка легкомысленно как с его стороны так и с вашей...когда люди любят, они стремятся делать что-то что бы быть вместе, даже не смотря на трудности..здесь же только приятное времяпровождение..ну тогда бы и называли вещи своими именами.

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

bezumka
(Turk Hava Yollari)
2011/05/10 15:48
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Не слушайте никого, это ваша жизнь и ваше восприятие. Если стремиться все в жизни делать "по-правильному", то лучше сразу удавиться.
Задайте себе вопрос - чего хотите именно Вы? Не он, ни жена, ни друзья и тп, а именно Вы. Для себя, и исходя из этого действуйте.
Удачи!!


It was something I wanted, now I'm living without.....

nata_by
(турецкий шпион)
2011/05/10 16:01
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

а вчера он сказал, что у него не 2, а 4 !!! ребенка

если бы было 2-то вы бы успокоились?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/10 16:05
Re: о наболевшем new [re: nata_by]архив 

я бы успокоилась, если бы знала, что между нами все открыто. нет никаких секретов.
да и разница 2 или 4 ребенка на мой взгляд тоже есть

от жен с двумя детьми мужчины часто уходят. особенно у нас в россии, к сожалению. а вот если мужчину жену с четырьмя детьми бросает, то тут уже вопрос "мужчина ли это?"
это мое мнение ИМХО



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/10 16:17
Re: о наболевшем new [re: bezumka]архив 

Задайте себе вопрос - чего хотите именно Вы?...
---------
Ясно, чего хочет! То обцеловать, то удавить :sex: :vis: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/10 16:19
Re: о наболевшем new [re: Gulchitay]архив 

Для меня это были серьезные отношения. С моей стороны все честно было. Открыто. На всю жизнь.
Никакого мимолетного секса, или поездок просто на отдых за впечатлениями…нет. Я верила в эти отношения. Даже вчера, когда он мне сказал про детей, я часа 2 думала, что он пошутил.
Я строила совместные планы. И он строил. Он купил нам квартиру в анталии. Причем она записана на имя моей мамы. Он предлагал мне прекратить эти поездки и начать уже жить семьей, ребенка хотел. Но я не могла же все бросить за 1 месяц в россии. У меня там свой бизнес. Годами, потом и горбом выстроенный. Там мои родители (я уже писала, что мама одна и не в очень нормальном состоянии до сих пор). Там я самостоятельный человек. А тут кто? Никто. Ни языка, ни образования, ни личных знакомых. Но я преодолевала все это. Я учила язык. Я пристраивала недвижимость в россии, чтоб она потом приносила доход, искала покупателя на бизнес.
я вовсе не легкомысленный человек.
В наших отношениях меня только одно напрягало, что он не знакомил меня со своей мамой и старшему брату не говорил, что у нас все серьезно. В его семье нет отца, и старший брат за главного … Но я всегда находила оправдание этому. Я тоже познакомила его с мамой только спустя 1.5 года. Я тоже боролась со стереотипами «турок». И я понимала, что ему еще труднее представить меня (русскую девушку без платка) своей деревенской маме. Я не торопила его с этим, но..я представить себе не могла, что все так обманчиво
Просто сейчас совсем не понятно «можно ли вообще мужчинам то верить?» как тогда разобраться то «врет или нет»




nata_by
(турецкий шпион)
2011/05/10 16:22
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

а объяните мне плиз на пальцах,в чем разница 2 ребенка или 4??
т.е. если мужчина бросает женщину с 2 детьми-он мужчина,а если с 4-мя то уже не?
железная логика конечно.
а сколько вам лет? (если вопрос посчитаете нескромным,можете не отвечать)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/10 16:27
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Ну вот, теперь понятно лучше. Жаль, что такая женщина с большой буквы попала в такую ситуацию, очень жаль.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/10 16:29
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

а что в России нет мужчин нормальных? Извините это не наезд, это так - из прошлого опыта.
Месяц-2-3 вместе это одно, а вот год или два жизни там другое.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/10 16:32
Re: о наболевшем new [re: nata_by]архив 

мне 29.
я не сказала, что бросать двух детей можно, а четырех нельзя. Детей вообще бросать нельзя. ЭТо наша самая большая ответственность.
проблема ведь в том, что все его слова оказались ложью. все... от первого и до последнего... количество детей просто стало последней каплей...
когда мы познакомились, он сказал, что женат, но с супругой у них у каждого своя жизнь давно.и что он просто ждет развода (в Турции же это долгая процедура). он тогда жил в другой съемной квартире (или делал вид, что жил. теперь уж я и не знаю)
потом оказалось, что у супруги нет никакого мужчины.
потом выснилось, что дети всегда живут с ним и его мамой, и жена лишь иногда (когда его нет дома) приходит их навестить
...потом..что супруга всегда живет с ним и их общими детьми и мамой его, и сестрами (много их там)
а вчера на мои слова "что в вашей семье у всех только мальчики получаются" (у его брата родился сын вчера. у него 2 сына было до вчерашнего дня. у другого брата тоже 3 сына) он мне сказал, "нет. у меня есть дочка. это была моя самая большая тайна. я знал, что ты не будешь со мной зная, что я живу с семьей и детьми. я люблю тебя и не хотел потерять"
"это была сладкая ложь" сказал он мне. только вот для меня она очень горькой оказалась




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |