Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/05/11 22:15
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Я вам очень сочувствую в ситуации с вашим отцом. Если вам легче думать, что виной всему черная магия - то спорить с вами не стану...
Мужчины очень часто переносят на детей свое отношение к матери этих детей. Да, я тоже не могу этого понять умом - хотя сталкиваюсь, к сожалению, регулярно. Мой бывший муж не уходил к другой женщине, и никто его не заколдовывал, но стоит ему разозлиться на меня в очередной раз - и это тут же выливается в какую-нибудь пакость детям. Которых он вроде бы безумно любит. Но вот временами эта любовь куда-то улетучивается.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/11 23:13
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

а Вы думаете мне было не больно, когда я видела что сын все простил и снова с отцом видится? Больно и я не хочу этого.
Но!!! Я сама простила своего отца. Тоже когда то ушедшего из семьи. Мне было 28 когда я узнала что его больше нет. Гордыня не позволила найти его свежую могилу.
Мне исполнилось 34 и я нашла все равно и могилу и его еще живых сестер, моих теть. Счастью нет предела! И мне легче стало.
Анализируя прожитое мною, я не останавливаю сына. Но пока берегу дочку, которой сейчас всего 8 скоро исполнится))
Так что у Вас осознание прощения отца думаю впереди.
А понимание того что связь с женатым да еще и с детьми прошло чз Вашу с матерью судьбу горем должно остановить Вас от подобного же. Это Ваше прошлое, бегущее как итог чз всю жизнь с Вами рядом.. горьким таким эхом так сказать..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/11 23:17
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

господи.. все мужики одинаковы...
мой отец от меня отказался, потом каялся всю жизнь.
отец моих детей вел себя с ними точь в точь как Ваш отец... теперь тоже каится..
сколько ж можно мужскому роду наступать на одни и те же грабли?!
а про приворот, пожалуй, верю

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/11 23:21
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Вот и молодца!
И пошел бы он к черту!
Плюньте, разотрите, встаньте с колен и вперед на подвиги!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/12 00:17
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

да уж...

__________________
Кто здесь???!!!!!

tashka
(начальник гарема)
2011/05/12 06:55
Re: странно все это new [re: Ruslanka]архив 

на данный момент ты уже знаешь о детях, о жене и т.д..... смысл говорить о том времени, когда ты об этом не знала? Сейчас ты знаешь и все равно тебя это не останавливает! Вот о чем я тебе пишу! И еще, ты не задумывалась над тем, зачем он тебе это начал рассказывать? Варианта два: ты разобидевшись, сама исчезнешь из его жизни или проглотив все, и уже зная все, будешь тихо довольствоваться отведенной тебе ролью. Только к браку ни один из этих вариантов не ведет, хоть как!

Улыбаемся и машем!

tashka
(начальник гарема)
2011/05/12 06:59
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Молодец! и не забудь стереть все его координаты, только без подстраховки в блокнотиках

Улыбаемся и машем!

agent007
(турецкий шпион)
2011/05/13 00:26
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

время,как говорится,лечит,все будет хорошо!
Мне кажется,смысл не в том,что у него четверо детей и как-то некрасиво отбирать у них папу,а в том,что все это время нагло лгал

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2011/05/13 00:30
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

ну,смотря как бросит, а по-моему,даже если одного ребенка бросит,то тоже стоит задуматься

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/13 14:59
Re: о наболевшем new [re: Moonligt]архив 

слушай, как ты вообще можешь с ним общаться и как сын может... и вообще каких таких уродов моральных еще кто-то принимает....

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |