Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/08/27 19:28
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: Lady_in_Black]архив 

вот вы писали, что за 8 лет так и не вышли замуж или что- то в этом роде, так вы просто не там искали. Садитесь в рейсовый автобус "Москва- Геленджик" или любое направление на выбор и попробуйте познакомиться с водителем автобуса из какой нибудь деревни Александровки под Алупкой. Я почти уверена, что парень оценит и поклянется любить вас вечно и жизнь обеспечит не хуже, чем турок с веткой абрикоса в окно и коровками на лугу. Зачем огород городить? Или вы думаете турецкий водитель из деревни какой- то другой и интересы у него шире и избирательнее? С нашим хоть спеть можно про мороз- мороз, если скучно станет

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/27 19:32
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: Lady_in_Black]архив 

учить язык- дело по любому хорошее и в будущем пригодится, так что учите


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Lady_in_Black
(хозяин ишака)
2011/08/27 19:39
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: oyuncak]архив 

каталась я на автобусах, и не только....вот все не штырит как то знаете ли...... вы пардон только в условленных местах судьбу ищете? вы уверены на сто% что ваша судьба не живет на северном полюсе? если вы скепсис тут решили разводить... то это не в эту тему....... не для этого создавалась...

Решить, а потом плюнуть и сделать все наоборот, что бы совесть не мучала.

Lady_in_Black
(хозяин ишака)
2011/08/27 19:40
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: oyuncak]архив 

это да согласна)))

Решить, а потом плюнуть и сделать все наоборот, что бы совесть не мучала.

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/27 19:48
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: Lady_in_Black]архив 

я свою судьбу уже нашла хехе..тоже кстати совершенно случайно в Турции)
речь же не о том, что в Турции нельзя встретить судьбу, речь о том, что 99% встретивших судьбу не в тех местах и без языка, надеявшихся на чудо потом очень пожалели об этом. Вам же писали девушки здесь, и из своего опыта в том числе.
А написала я к тому, что предложи нашим девушкам поехать в русскую деревню- покрутят пальцем у виска, а почему вы думаете, что турецкая чем- то отличается и там прижиться можно?...хотя если для вас неприницпиально...есть и такие случаи, кто уехал в турецкю глушь, закрылся и счастлив..в таком случае, удачи вам!


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Lady_in_Black
(хозяин ишака)
2011/08/27 19:52
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: oyuncak]архив 

дело не в турецкой глуши.... сами же случайно нашли свою судьбу...уж поверьте где я тока не бывала и в нашей глуши и в ненашей глуши и вообще....... ну пока меня так сильно нигде не цепляло...дело не в глуши а в человеке. Он меня зацепил а не его работа, место проживания и т д....тут надо все испытать а потом уж говорить...я ж не кричу на всех углах что мой случай уникален)) я просто испытываю свой шанс.... просто обычно у меня получается задуманное)

Решить, а потом плюнуть и сделать все наоборот, что бы совесть не мучала.

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/27 19:52
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: Lady_in_Black]архив 

маленький совет на будущее- не знакомьтесь с туркми первая или завуалируйте знакомство под просьбу помочь донести чемодан))


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Lady_in_Black
(хозяин ишака)
2011/08/27 19:57
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: oyuncak]архив 

сам факт знакомства состоял так: была остановка на ужин. я как личность везде сующая свой нос, подкатила к автобусу а ребята (2 водителя и гид) ковыряли предохранители. Я выяснила что сдохла лампочка и давай с умным видом там чота помогать)) В итоге он первый протянул руку и представился. Но тут мы срочно погрузились в автобус и поехали. А вот дальше я почти всю дорогу думала как его развести на телефон иначе я его более никогда не увижу!!! вот так все и вышло!

Решить, а потом плюнуть и сделать все наоборот, что бы совесть не мучала.

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/27 19:57
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: Lady_in_Black]архив 

а чем он вас зацепил, можете рассказать? с учетом того, что у вас нет языка для полноценного общения? красивый и знойный, хороший любовник? так это страсть, которая быстро пройдет. вы же его совсем не знаете.

для меня дело и в глуши тоже, я конечно люблю природу и парное молоко, но не до такой степени, что бы жить с человеком, с 2-мя классами образования.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

gozbebegi
(Эксперт)
2011/08/27 19:58
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: oyuncak]архив 

Браво, снимаю шляпу, так все доступно объяснили, жаль, что только по эту сторону можно все понять и полностью согласиться с написанным))))

Все проходит, ...и это пройдет.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |