Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
gul1
(Эксперт)
2011/09/03 12:26
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: Lady_in_Black]архив 

ну разводы в Турции по моим наблюдениям тоже очень много.
у меня лично много знакомых которые развились ,например моего мужа мама развелась в 30 лет., у неё есть 5 сестёр которые тоже развелись (в каком возрасте не знаю ) Потом есть знакомый мужчина у него дочка ей лет 33 и 2 детей и вот тоже развелась.
Ещё сестра мамы мужа,сестры дочка тоже развелась с маленьким ребёнком года 2 ребёнку.
Так что лично я много примеров вижу разводов .



gul1
(Эксперт)
2011/09/03 12:42
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: Lady_in_Black]архив 

вот пишут многие о барьере языка,можно подумать когда знакомились девушки которые сейчас замужем все знали турецкий язык.
Как по мне не знание языка это как раз не проблема так как это решаемый вопрос.Язык можно выучить.
Если начнутся отношения и всё взаимно будет вы может приехать в Турцию и пойти здесь на курсы в Томёр после 2-4 месяцев курсов вы уже будет со своим МЧ разговаривать без проблем,и если всё будет серьёзно,то в Томёре продолжите учиться чтобы пройти полный курс турецкого языка и тогда уж барьера с языком точно не будет.



gul1
(Эксперт)
2011/09/03 12:51
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: Lady_in_Black]архив 

даже если мужчина с села, то это не значит что жить нужно в селе.Ведь можно и переехать в город.
Плюс думаю когда человек любит,то ему жизнь в Антарктиде покажется замечательной главное с любимым.
А это Турция вполне нормальная страна со своими плюсами и минусами,ничего страшно в Турции нет ,ну конечно желательно жить в городах Стамбул,Измир,Анкара,Анталья более подходящие города на мой взгляд .
Просто главное чтобы МЧ стремился к тем целям которые у вас что бы вы смотрели в одно направление.
Если у него тоже такая вот страсть и любовь вспыхнула как у вас ,и он действительно разводной, то думаю всё получится может



Tavsanka
(путешественник)
2011/09/04 12:28
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: gul1]архив 

Стопудово согласна с вами.
Любые проблемы можно решить, было бы желание.

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/04 13:03
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: gul1]архив 

вопрос лишь в том, что когда разводится женщина, она получает содержание на ребенка и себя (пока замуж не выйдет снова), а когда разводится мужчина- на него эти расходы падают.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/04 21:01
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: gul1]архив 

у многих изначально был общий язык,либо русский либо англ. ,а потом уже наши учили турецкий и т.п.
не представляю как могут завязаться серьезные отношения без языка.,жестами общаться?со словарем ходить?
был у меня случай,когда в москве познакомилась с турком в интернете,он тут начать только жить,ни русский ни англ.не знал, я турецкий слегка знаю,для примитивного общения....и меня хватило на пару недель...а дальше что? он был вполне симпатичный и милый,если б был общий язык,возможно что-то завязалось бы. а так чтоб просто влюбиться во внешность,глупо как-то имхо.



nata_by
(турецкий шпион)
2011/09/05 13:09
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: Lady_in_Black]архив 

какая выгодная партия-водитель автобуса.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

gul1
(Эксперт)
2011/09/06 08:18
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: all_1984]архив 

Я лично знаю девочек которые замуж вышли и сейчас знают турецкий и всё в порядке. А когда познакомились со своими на то время будущими мужьями не было общего языка и это им даже на оборот помогло в изучении турецкого так как другова языка для общения не было .И да ходить со словарём, а что тут такого ?ну 2 месяца походить со словарём и на 3 месяц уже заговрит человек .Если будет не только со словарём ходить ,но и учить язык желательно на курсах.

Есть и пример когда девушка не знала английский познакомилась с англичанином, стала учить язык конечно до совершенства далеко было, но чтоб понять друг друга уже знаний хватало,потом поженились и уже в Лондоне пошла на курсы английского, всё у этой пары сейчас хорошо.

Было бы желание и конечно нужно влюбиться так чтобы даже без языка с полу взгляда понимал вторую половинку .И учить каждый день язык,а если в Томер пойти так вообще проблем общаться не будет уже через 4 месяца,думаю это не так уж много.





Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/06 11:14
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: gul1]архив 

как же хорошо, наверное, тем, у кого мозг отключается при влюбленности, а вот меня вечно "о высоком" поговорить тянет, и два или даже один месяц "гляделок" и непонятно с чего взявшихся севийорумов не выдержала бы, отправившись искать того, с кем человеческим языком общаться можно.
вот как можно понять, что человек твоя половинка по жизни, а не в постели, если нельзя узнать его взгляды на жизнь, отношения в семье, предпочтения?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Lady_in_Black
(хозяин ишака)
2011/09/06 13:38
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: nata_by]архив 

да будет вам известно, что сердце реагирует не на должность!!! а то что он водит, это отлично ибо он разделяет мои интерессы как мы уже выяснили... авто мото ...как ни странно вкусы совпали!!!!!!
мы можем ещё посмотреть на ваше безкультурие... даю повод: я водитель такси! (правда мне всегда рады и говорят что я эксклюзив)....но раз вы считаете что водитель партия не выгодная..... сидите дальше и ищите свою выгоду, а сюда писать не надо!!!!!!!!!!!!!!!! чао крошка

Решить, а потом плюнуть и сделать все наоборот, что бы совесть не мучала.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |