Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/08/27 19:59
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: Lady_in_Black]архив 

ну акей
а почему с женой развелся, чо говорит?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Lady_in_Black
(хозяин ишака)
2011/08/27 20:03
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: oyuncak]архив 

не знаю как только он вошел в автобус......я проснулась и более не сомкнула глаз...... не красавец, не мачо, не что то суперпуперофигеть какое крутое...просто мужик...самый обычный)) только глаза .... убили сразу))) мы ему с подругой даже прозвище придумали )) характерные глазки такие....но не об этом. вот как это объяснить во время завтрака я поняла что я умру если он не будет моим...такого переклина со мной честно говоря никогда не было... уменя была любовь конечно... но кхм... не с первого взгляда и он завоевывал меня....а тут чертовщина какаято... и могу точно сказать он не из этих одноразовых пляжных сипатюлек что телочек разводят на бабло или обещают нереальную любовь...у нас таких в отеле полно было.......в общем я не могу описать чем он меня зацепил....просто это случилось и тоскливо ме без него!

Решить, а потом плюнуть и сделать все наоборот, что бы совесть не мучала.

Lady_in_Black
(хозяин ишака)
2011/08/27 20:06
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: oyuncak]архив 

осознаю свой косяк)) не спросила... как то у нас не принято спрашивать развелся и развелся.... ну а тут стоило бы.... но ещё спрошу. пока сохраняю ясную голову ... не охота страдать если все окажется просто красивой картинкой.

Решить, а потом плюнуть и сделать все наоборот, что бы совесть не мучала.

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/27 20:07
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: gozbebegi]архив 

я одно время защищали все такие истории, сама тогда была под впечатлением, но как- то подрастеряла иллюзии в последнее время.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/27 20:09
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: Lady_in_Black]архив 

ну попробуйте съездить к нему..
и попросите паспорт показать, чтобы убедиться, что он холост))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Lady_in_Black
(хозяин ишака)
2011/08/27 20:12
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: oyuncak]архив 

я же не спорю.... но бывает то всякое... вон у самой случайно случилось.... может это и случается 1 раз на 1000..... так случается же)))))) я прошу помощи а что то перебарывать не собираюсь, ибо как сказала моя подруга ... Женщина без своих женских переживаний теряет свою женскую сущность. итак... минимум я хоть прочувствую на себе что же такое влюбленность а максимум.... я буду безмерно счастлива))) как ни крути все прекрасно)

Решить, а потом плюнуть и сделать все наоборот, что бы совесть не мучала.

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/27 20:12
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: Lady_in_Black]архив 

ага, спросите обязательно, а то знаете..чтоб турок, к которому в руки плывет удовольствие испортил все признанием, что женат.. да он от мамы родной отречется- дважды не подумает. тем более если не мачо.
в общем, держите нас в курсе

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Lady_in_Black
(хозяин ишака)
2011/08/27 20:14
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: oyuncak]архив 

сейчас явно не поеду.... так как надо внести ясность в голову_))) а так да...будет прохладнее...прихвачу подругу и слетаю...так как много красивых мест а на жаре особо не набегаешься)) заодно и пару чудес света увидим)))) а про паспорт это идея спасибо))))

Решить, а потом плюнуть и сделать все наоборот, что бы совесть не мучала.

Lady_in_Black
(хозяин ишака)
2011/08/27 20:15
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: oyuncak]архив 

ок... обязательно узнаю.

Решить, а потом плюнуть и сделать все наоборот, что бы совесть не мучала.

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/27 20:17
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: Lady_in_Black]архив 

остается только еще раз пожелать вам удачи!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |