Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/26 17:42
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: alias]архив 

гыыыы, я не смогла прочитать- мониторю комменты )))))))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/08/26 17:53
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: Apelsin]архив 

да я уж поняла что все решено, зачем тут тогда спрашивать совета)) если попытки отговорить и всяческие доводы не рассматриваются.




Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/26 17:59
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: all_1984]архив 

гык, у меня тут подружка в Европу съездила - нашла там себе любофффф- официанта из страны третьего мира, с языком у них траблы, теперь она пьет валерианку от каждого неотвеченного звонка. Когда я ей честно (как она и просила) расписала ее перспективы ближайшие несколько лет мотаться туда при каждой возможности, просаживая все деньги, не спать ночами из-за переговоров по скайпу, довести себя до психиатора, она фыркнула мне в лицо "ну вот почему у меня не может быть истории с хорошим концом? почему ты вообще не даешь этим отношениям шанса?". короче, я молчу в тряпочку, пусть потмо не говорит, что я не предупреждала

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/26 17:59
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: Lady_in_Black]архив 

а ну тогда у вас полное совпадение интересов)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

all_1984
(kara melek)
2011/08/26 18:05
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: Apelsin]архив 

блин,в европе уж можно и поприличнее найти)))
это у нас тут выбор не шикарный,еги да туркей :jok:
хотя судя по всему скоро и европа вся заполнится ими.



alias
(İnci çiçeği)
2011/08/26 18:54
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: Apelsin]архив 

я сначала тоже было подумала, что как-то странно на меня выпитый кофе подействовал... )))))


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Topol
(турецкий шпион)
2011/08/26 19:12
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: Lady_in_Black]архив 

вы водитель автобуса?
так не переживайте, зачем вам аланийский, женатый с 2 мя детьми. найдете себе холостого коллегу, рядом с вами, и будет у вас все замечательно.



Lady_in_Black
(начинающий)
2011/08/26 20:23
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: Topol]архив 

я не вожу автобус.... я работаю в такси.
аланийский или ещё откуда мне без разницы... но факт того, что у меня случился переклин, никуда не деть. и ещё не ясно может он действительно разведен. а рядом со мной таких коллег нет чтоб сердце замирало только от взгляда в полутемном автобусе свозь сон и клацанье зубов от кондея.

Решить, а потом плюнуть и сделать все наоборот, что бы совесть не мучала.

Lady_in_Black
(бывалый)
2011/08/26 20:27
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: gozbebegi]архив 

я сочту это положительным комментом нежели отрицательным) и тем не менее...я не отказываюсь от своего высказывания, ибо мимо тысяч мы проходим не замечая их, но один(одна) вызывает у нас трепет и и желание жить, творить и летать

Решить, а потом плюнуть и сделать все наоборот, что бы совесть не мучала.

Lady_in_Black
(бывалый)
2011/08/26 20:32
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: all_1984]архив 

вот вместо тыканья носом помоглиб , посодействовали....!!! а то может серьезно что бы выросло. никто ж от счастья не застрахован, но и под лежачий камень вода не течет. так что если есть кому помочь с переводом и языком буду бесконечно благодарна. А далее жисть покажет, кто где сможет жить, у кого сколько детей и т д....)))

Решить, а потом плюнуть и сделать все наоборот, что бы совесть не мучала.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |