Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
linali19
(Голубая мечеть)
2011/01/21 19:14
Re: подскажите по РВП new [re: kedicik]архив 

Согласна с вами,сейчас правда все-таки очереди поредели за счет того,что убрали послабления при приеме в гражданство,но когда это было-был просто ад



linali19
(Голубая мечеть)
2011/01/21 19:15
Re: подскажите по РВП new [re: Jey]архив 

Они были в 2009году,если вы про Москву



linali19
(Голубая мечеть)
2011/01/21 19:17
Re: подскажите по РВП new [re: Jey]архив 

Да и не скажу,что не было ни одного человека даже в прошлом году,всегда кто-то стоял



linali19
(Голубая мечеть)
2011/01/21 19:19
Re: подскажите по РВП new [re: Jey]архив 

Среди моих знакомых есть и с гражданством уже,только толку-то для меня лично?У каждого своя история



Jey
(бляха с мухой)
2011/01/21 19:24
Re: подскажите по РВП new [re: linali19]архив 

вот мне и удивительно - у нас просто пусто было

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

linali19
(Голубая мечеть)
2011/01/21 19:26
Re: подскажите по РВП new [re: Jey]архив 

По моим наблюдениям где-то в июле 2009 и поредело,а мы вот попали в мясорубку(



kedicik
(хозяин ишака)
2011/01/21 20:00
Re: подскажите по РВП new [re: linali19]архив 

знаете, в чем состоит секрет очередей? С первого января каждого года открывается квота, вот поэтому первые месяца три-четыре на подачу доков на РВП вообще не протолкнуться, дело до рукоприкладства доходит. В замес попадают и те, кто идет без учета квоты (как это было у нас). Соответственно очередь и к инспекторам вырастает в разы, а если уж в доках есть какие-то недочеты (а они есть практически у всех), то следующую встречу они назначат только через месяц, ибо работы невпроворот. За это время, как известно, нередко заканчиваются сроки доков и визы, значит, надо выезжать, а потом въезжать и начинать всю канитель заново.
Приди мы, к примеру, во второй половине года, а еще лучше ближе к ноябрю-декабрю, было бы просто здорово. Но нас угораздило попасть именно в начале года. В том числе так получилось и с получением прописки.

П.С. Дело происходило в Тюмени.

Her bildigini soyleme ama, her soyledigini bil.

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/21 20:12
Re: подскажите по РВП new [re: kedicik]архив 

в Москве никто не назначает определенных дат. если надо что-то исправить в документах, то приходишь тогда, когда готовы недостающие док-ты или исправления

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

kedicik
(хозяин ишака)
2011/01/21 20:17
Re: подскажите по РВП new [re: Jey]архив 

Москвичам повезло, значит, тамошние УФМС работают лучше.

Her bildigini soyleme ama, her soyledigini bil.

ivona
(Турецкий подданный)
2011/01/21 20:46
Re: подскажите по РВП new [re: linali19]архив 

вот именно. у нас вот приемные часы бывают по 2 часа в день. а народу - человек 15. даже прокунсультироваться не успеешь зайти. по телефону справок не дают. поэтому все легко, возможно, но не у нас




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |